Возвращение Селин Дион на сцену откладывается. У нее проблемы со здоровьем

Дата: 20-10-2021, 13:23, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Селин Дион и ее руководство были вынуждены отложить предстоящие выступления в рамках ее резиденции в Лас-Вегасе. У певицы проблемы со здоровьем, с которыми ей приходится сталкиваться.

Селин Дион должна была вернуться в Лас-Вегас 5 ноября. Премьеру нового спектакля, подготовленного для Resort World Theater, пришлось отложить. Все из-за проблем со здоровьем звезды.

В сообщении руководства звезды выяснилось, что певица страдает от сильных и болезненных мышечных сокращений, которые мешают ей выступать. Дион также не допускается к участию в репетициях. Также было добавлено, что врачи постоянно проводят анализы и пытаются разобраться с проблемами артистки.

Неизвестно, почему у Дион возникли проблемы со здоровьем. Мышечный тремор – неприятное состояние, которое может быть вызвано, среди прочего, недостаток в организме определенных элементов (например, магния или калия), а их потеря связана с обезвоживанием, переутомлением и стрессом.

«Я опустошена. Моя команда и я работали над новым шоу в течение последних восьми месяцев, и то, что я не могу открыть его в ноябре, меня неописуемо грустно. Я чувствую, что подвела своих партнеров, и я особенно прошу прощения перед всеми фанатами, которые планировали приехать в Лас-Вегас», - читаем мы в посте певицы.

Ближайшие месяцы должны быть очень напряженными для Селин Дион. Помимо резиденции в Лас-Вегасе, певица планирует завершить европейскую часть турне Celine Dion Courage World Tour, которое должно было состояться весной 2020 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селин Дион возвращается на сцену после операции
  2. Селин Дион отменяет концерты. Ее ждет операция
  3. Селин Дион: My Heart Will Go On для покойного мужа
  4. Это лучшее предложение в истории? Фото Селин Дион – хит сети
  5. Селин Дион вспоминает мужа в первую годовщину смерти
  6. Необычное исполнение «My Heart Will Go On» от Селин Дион

Комментарии
star