Не переусердствовала ли Бейонсе с декольте? Смотрите новые фото певицы

Дата: 14-10-2021, 13:01, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

В Instagram Бейонсе появилось несколько новых фото, от которых сложно оторвать взгляд. Поклонники восторгаются в комментариях.

Бейонсе знает, как вызвать ажиотаж с помощью нескольких фотографий в Instagram. Каждый раз, когда ее публикации в Instagram вызывают сенсацию в сети, независимо от того, добавляет ли певица фотографии к замысловатым произведениям, появляется с Jay-Z или объявляет миру о своей беременности.

В 2017 году Бейонсе даже назвали самой влиятельной звездой в социальных сетях. По специальному алгоритму, созданному рекламным агентством, установлено, что один пост певца стоит не менее миллиона долларов.

Утверждалось, что певица не является самой популярной на таких каналах, как Instagram, Twitter и Facebook, и не публикует регулярно сообщения, что, однако, делает сообщения, которые она публикует, очень желанными и быстро распространяемыми в интернете.

На этот раз, наверное, будет то же самое – в трех постах Бейонсе выложила несколько горячих фото без лишнего описания. Внимание наблюдателей в первую очередь привлекает глубокое декольте звезды.

 

 

 

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бейонсе – королева социальных сетей
  2. Мать из Ирландии делает фурор в сети: спародировала фото Бейонсе с близнецами
  3. Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram
  4. Новая восковая фигура Бейонсе! Узнаете ли вы ее? (фото)
  5. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  6. Бейонсе и Jay-Z: история их любви в фотографиях

Комментарии
star