Хэлси призналась, что некоторые из ее татуировок видели "лучшие дни" после беременности

Дата: 12-10-2021, 09:55, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Хитмейкер, которая по отношению к себе использует местоимения "они", и бойфренд Алев Айдин приветствовали своего первого ребенка, сына по имени Эндер, в июле.

Во время сессии вопросов и ответов в Твиттере на прошлой неделе Хэлси спросили, будут ли они добавлять какой-либо дополнительный боди-арт в свою коллекцию, и 27-летняя девушка ответила:

Я хочу вытатуировать весь свой живот, но я думаю, что мне нужно подождать, пока я не "закончу заводить детей", потому что некоторые из моих существующих татуировок в области живота уже видели лучшие дни.

Хэлси не новичок в татуировках, и у нее около 29 татуировок, в том числе мотив бабочки и лирика "я неудачник, детка", написанная курсивом на шее.

В другом месте звезда отметила, что она немного устала от вопросов, касающихся их груди и состояния ее тела после родов, предварительно обсудив грудное вскармливание.

«Я бы с удовольствием поговорила буквально, о чем угодно другом!!!!», – воскликнула Хэлси, добавив. – «1. Они так выглядят, потому что я кормлю грудью. 2. Да, я тоже не могу в это поверить. 3. Да, они мешают. 4. Нет, я не знаю, вернутся ли они когда-нибудь к нормальной жизни. 5. Да, они причиняют боль. 6. Да, странно выглядеть по-другому. 7. Да, я, возможно, удалю это».

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой
  2. Хэлси с оптимизмом смотрит на создание семьи
  3. Хэлси делится очаровательным снимком УЗИ своего ребенка... после шокового объявления о беременности
  4. Хэлси сменила имя, чтобы стать «более особенной»
  5. Хэлси: любовная история в клипе «Without Me»
  6. Ответ Хэлси на комментарий, о ее вечной беременности

Комментарии
star