Хэлси показала, как на самом деле выглядит после беременности

Дата: 20-10-2021, 13:57, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Более трех миллионов лайков получил пост Хэлси, в котором она описала, как себя чувствовала после беременности и как роды повлияли на ее внешность. «Я не хочу подпитывать иллюзию», - сказала она.

Напомним, Хэлси стала мамой 14 июля 2021 года. Хип-хоп исполнительница использовала беременность и материнство как один из мотивов продвижения альбома. На обложке она позировала с младенцем на руках и обнаженной грудью.

В октябре Хэлси появилась в шоу «Saturday Night Live» в качестве приглашенного музыканта. Все были впечатлены тем, как быстро она вернулась в форму. Звезда рассказала об этом, объяснив, что увиденное по телевизору было «иллюзией».

Я публикую это, потому что, что бы я ни делал, люди будут говорить о моем теле. Это сбивающий с толку симптом того, что ты на виду у публики, поэтому вместо того, чтобы жаловаться, я дам тебе что-то реальное, о чем можно поговорить! Я снялась в SNL две ночи назад, и многие люди быстро сказали, как хорошо я выгляжу. Это было странное чувство. Мое тело долгое время казалось чужим. Я придерживаюсь честности до такой степени, что иногда перестаю делиться, но это кажется важным. (…) Я не хочу питать иллюзию, что вы должны чувствовать себя и выглядеть “великолепно” сразу после родов. (…) У меня никогда не будет моего “тела до рождения ребенка”, независимо от того, как оно изменится физически, потому что теперь у меня есть ребенок! И это изменило меня навсегда: эмоционально, духовно и физически. Это изменение является постоянным. И я не хочу возвращаться!


Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Хэлси о том, чему научила ее беременность
  2. Ответ Хэлси на комментарий, о ее вечной беременности
  3. Хэлси с оптимизмом смотрит на создание семьи
  4. Хэлси сменила имя, чтобы стать «более особенной»
  5. Хэлси: любовная история в клипе «Without Me»
  6. Хэлси делится очаровательным снимком УЗИ своего ребенка... после шокового объявления о беременности

Комментарии
star