Бритни Спирс готовится к интервью с Опрой Уинфри. Что она расскажет?

Дата: 28-09-2021, 16:20, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

В жизни популярной певицы за последнее время произошло много событий, о чем сообщают как СМИ, так и она сама. Но, похоже, Бритни Спирс еще есть что рассказать о своей бурной жизни, поскольку она оговаривает условия честного интервью на телевидении. Расспрашивать ее будет сама Опра Уинфри.

В одном из интервью певица назвала свою недееспособность «адской жестокостью» и заявила, что ее жизнь – это один большой набор запретов и запретов, ограничивающих ее основную свободу, и она также привела конкретные примеры. Она рассказала, что ее рацион строго контролировали, ее заставляли работать по 70 часов в неделю, ее накачивали лекарствами, которые ее подавляли.

Бритни также сообщила, что ее отец-опекун навещал ее врачей и запретил гинекологу запретил удалять внутриматочную спираль, для наблюдения за ее фертильностью. Ей не разрешалось ничего, даже самое маленькое, решать, в какой цвет будет выкрашена кухня в ее доме. Бритни Спирс не раз подчеркивала, что 13 лет чувствовала себя рабыней.

Однако похоже, что Спирс еще не все сказала и может рассказать еще несколько шокирующих фактов. Об этом свидетельствует информация портала "The Mirror" о том, что певица хочет дать телеинтервью Опре Уинфри. Предполагается, что это будет событие, сравнимое с тем, когда принц Гарри и Меган сидели на диване у американской журналисти.

 «У Бритни было много запросов на интервью, но она выбрала Опру, и Опра, и ее группа очень заинтересована. Бритни чувствует себя готовой обсудить то, что произошло в ее жизни», - сказал человек из окружения певицы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс не выйдет на сцену, пока ее отец будет ее контролировать
  2. Новый парень Бритни Спирс
  3. Бритни Спирс чудом избежала смерти
  4. Спирс осмеливается обнажиться, расстегивая обтягивающий купальник до пупка
  5. Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?
  6. Бритни Спирс рассказала зачем занялась живописью

Комментарии
star