Джеку Уайту нужна "борьба" в его жизни

Дата: 27-09-2021, 11:08, Категория: Новости
Источник фото: almode.ru

Джек Уайт "пугается и запутывается", если в его жизни нет "борьбы".

Бывший фронтмен White Stripes настаивает на том, что для него было важно создать свою компанию Third Man Records, которая, помимо звукозаписывающего лейбла, теперь также включает магазины и даже завод по прессованию винила в Детройте.

Он сказал:

У меня именно эта болезнь, и я не знаю, с чего она началась, но, если в моей жизни нет борьбы, я пугаюсь и смущаюсь. Если искусство каким-то образом не создается, я начинаю беспокоиться. Я хотел бы точно определить, почему это необходимо для меня. Я не могу уйти от этого.

И хитмейкер "Steady As She Goes" доволен тем, что он был в центре недавнего возрождения виниловых пластинок.

Он сказал в The Times' Saturday:

Мы были частью новаторского движения, чтобы снова сделать винил реальностью. Не проходит и дня, чтобы вы не смотрели телешоу с проигрывателем. Последний альбом Тейлор Свифт разошелся тиражом 125 000 виниловых копий за первую неделю. Оливия Родриго, Билли Айлиш и все звезды подростковой поп-музыки сейчас выпускают пластинки. Было здорово быть частью этого процесса.

В то время как Джек только что открыл магазин Third Man store в центре Лондона, 46-летний музыкант признался, что предпочел бы открыть магазин в другом места.

Он сказал:

Чувак, я должен тебе сказать, что я бы открыл магазины Third Man store в глухих переулках в бедных районах, а не в центре Лондона, если бы мог. В моем районе у нас никогда не было ни музыкального, ни книжного магазина. Это, вероятно, во многом связано с моим представлением о Third Man store как о церквях для религии искусств, где, чтобы придать этому романтический оттенок, мы распространяем Евангелие. Мне нравится идея, что какого-нибудь ребенка могут заманить в магазин цвета и блестки, а затем включить панк-пластинку, которая изменит жизнь.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кори Тейлор о своей борьбе с ковидом: никогда в жизни я не был так тяжело болен
  2. Автобиография Мика Джаггера никогда не увидит свет дня. Комментарии певца
  3. Ноэль Галлахер хочет, чтобы гитарист Джон Сквайр (Stone Roses) записал свой новый альбом
  4. Найл Хоран и его бывшие коллеги по группе будут «братьями по жизни»
  5. Тейлор Свифт не любит Twitter
  6. Тейлор Свифт с наградами на AMAs 2019 года!

Комментарии
star