Элтон Джон: Молодым артистам нечем платить за визы, я попросил о встрече с Борисом Джонсоном

Дата: 18-09-2021, 14:53, Категория: Новости
Источник фото: vladtime.ru

В эти выходные Элтон Джон проводит специальную серию своего шоу с темой, которая очень близка его сердцу. В завтрашнем шоу, которое выходит в эфир на Apple Music 1, Элтон играет совершенно новую музыку от множества молодых британских талантов, включая Клео Соль, Холли Хамберстоун, Блоссом и Бервин.

В шоу Элтон страстно рассказывает о том, почему он призывает правительство помочь молодым музыкантам и гастролирующим артистам, которые борются с ограничительной волокитой и бюрократией в результате правительственной сделки по Brexit. Певец объясняет, почему этот вопрос так важен для начинающих британских талантов, “душераздирающие” правила, которые в настоящее время действуют для гастролирующих артистов, отправляющихся в Европу, и почему он попросил о встрече с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, чтобы попытаться “разобраться” с этим.

Элтон о встрече с Борисом Джонсоном:

На этой неделе у моего шоу особая тема. Каждый артист, которого я собираюсь сыграть, — это молодой британский артист, который в данный момент не может гастролировать из-за того, что произошло с ситуацией с Brexit. Произошло то, что молодые артисты не могут финансово оплатить визы, договориться о прохождении всей бюрократической волокиты, необходимой для поездки в Европу. Для них это финансово невозможно сделать. Так что я нахожусь на тропе войны, чтобы попытаться разобраться в этом. И я попросил о встрече с Борисом Джонсоном, я еще не получил от него ответа.

Элтон о его стремлении решить эту проблему:

Это очень важно, потому что, когда я был молодым человеком, я уехал в Германию, когда мне было 17 лет. Я зарабатывал не очень много, но это просто дало мне представление о том, что такое путешествия за границу и разные культуры. И для молодых музыкантов так важно иметь такую возможность сделать это. Это заставляет их расти как авторов песен, как музыкантов и как людей. И это их право-иметь возможность гастролировать там, где они хотят. Но на данный момент они не могут, но мы постараемся это исправить … Итак, как я уже говорил ранее, я буду бороться за это, и мы будем продолжать пытаться бороться за это, потому что это отчаянная вещь, которая сдерживает молодых артистов. Поэтому, пожалуйста, помогите мне, если можете, или лоббируйте людей, лоббируйте своих депутатов, все, что сможете. Мы должны во всем разобраться.

Элтон о молодых талантах в Великобритании:

Я всегда поражаюсь количеству молодых талантов, которые приезжают из Великобритании. И у меня разрывается сердце от того, что этих людей сдерживают эти нелепые правила Brexit. Британия – рассадник талантов. И я буду постоянно пытаться улучшить ситуацию и разобраться в ней.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Элтон Джон хочет помочь артистам, пострадавшим от Brexit
  2. Элтон Джон выпустит автобиографию, хотя утверждал, что этого не сделает. Почему он передумал?
  3. Элтон Джон: песни в чартах – это не настоящие песни
  4. Элтон Джон готовит мюзикл
  5. Элтон Джон переносит американский этап прощального тура из-за коронавируса
  6. Элтон Джон рассказал о своей борьбе с раком

Комментарии
star