Мужчина арестован за то, что размахивал ножом у дома Арианы Гранде

Дата: 16-09-2021, 16:01, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Мужчина был арестован у дома Арианы Гранде в пятницу после того, как, предположительно, напал с ножом на охранников.

По данным портала TMZ, 23-летнему Аарону Брауну предъявлено “обвинение в уголовном преступлении” в связи с инцидентом, который произошел в 2 часа ночи возле особняка певицы на Голливудских холмах. Браун якобы кричал на охранников, чтобы они позволили ему увидеть певицу, и когда они сказали ему уйти, он вытащил нож.

Хотя неясно, была ли Гранде дома во время инцидента, был выдан временный запретительный судебный приказ в отношении фаната. Судья примет решение о продлении этого приказа на предстоящем слушании.

В мае прошлого года певица и ее мать Джоан получили пятилетний запретительный судебный приказ в отношении Фиделя Энрикеса после того, как он проследовал за грузовиком доставки на ее территорию. Как сообщает TMZ, оказавшись внутри, мужчина обыскал ее мусорные баки и постучал во входную дверь с "любовной запиской в руке”. Энрикес был арестован за незаконное проникновение и нанесение побоев после того, как плюнул в полицейского, прибывшего на место происшествия.

В судебных документах певица объяснила, что жила в страхе перед мужчиной после инцидента, который показал, что у него была записка, в которой он угрожал убить ее. Запретительный судебный приказ гласил, чтобы Энрикес находился на расстоянии не менее 100 метров от обеих женщин.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Билли Айлиш выдали запретительный ордер против одержимого фаната
  2. Билли Айлиш получила защиту от "сталкера"
  3. Неизвестный мужчина ворвался на сцену во время концерта Арианы Гранде
  4. Навязчивого поклонника Тейлор Свифт арестовали
  5. Джеймс Рут (Slipknot): Ариана Гранде потрясающая
  6. Можно ли было предотвратить теракт после концерта Арианы Гранде? Новый отчет

Комментарии
star