Билли Айлиш выдали запретительный ордер против одержимого фаната

Дата: 12-05-2020, 21:32, Категория: Новости
Билли Айлиш выдали запретительный ордер против одержимого фаната

Поп-сенсация – Билли Айлиш – выиграла временный запретительный судебный приказ против чрезмерно усердного поклонника, обвиняемого в посягательстве на собственность ее семьи.

Уроженка Лос-Анджелеса утверждает, что Пренелл Руссо впервые появился на пороге дома ее родителей 4 мая, позвонив в дверной звонок и спросив, живет ли там сама исполнительница. Ее отец, Патрик О'Коннелл, использовал их систему безопасности, чтобы сообщить Руссо, что он ошибся адресом, но 24-летний подозреваемый вернулся через несколько часов и согласно судебным документам, начал проявлять «странное поведение».

Описывая случившееся, певица сказала: «пока мы ждали охрану, Мистер Руссо остался на нашем крыльце, сел и начал читать книгу, продолжая при этом периодически вступать в монолог. Мой отец неоднократно просил его уйти, но он отказывался...».

Сотрудники службы безопасности были вызваны, чтобы разобраться с Руссо, но он продолжал возвращаться, и 5 мая попытался подергать ручку входной двери, чтобы получить доступ к собственности певицы.

Эти инциденты были доведены до сведения местной полиции, которая дважды арестовывала Руссо за нарушение границ частной собственности, но каждый раз он был освобожден, поскольку местные власти пытаются не допустить в тюрьму ненасильственных преступников из-за пандемии коронавируса.

В последний раз его посадили в автобус. Но 18-летняя Айлиш решила обратиться в суд и подала ходатайство о защитном ордере против Руссо, который якобы появлялся у входной двери звезды в общей сложности семь раз. Судья удовлетворил запретительный судебный приказ в понедельник, потребовав от Руссо прекратить все контакты и оставаться по крайней мере в 200 метрах от Айлиш и ее родителей, как сообщает TMZ.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Билли Айлиш хочет поработать с Джастином Бибером
  2. Билли Айлиш спела The Beatles в «Carpool Karaoke» (видео)
  3. Билли Айлиш празднует свой 18-й день рождения
  4. Билли Айлиш тайком прилетела в Лондон, чтобы записать мелодию Бонда
  5. Билли Айлиш о коронавирусе
  6. Билли Эйлиш станет самой молодой исполнительницей, которая напишет песню для блокбастера о Джеймсе Бонде

Комментарии
star