Rolling Stones изменят логотип как дань уважения Чарли Уоттсу

Дата: 15-09-2021, 20:32, Категория: Новости
Источник фото: newstyle-mag.com

Как известно, Чарли Уоттс был похоронен в Девоне (Великобритания), где он постоянно жил. Из-за ограничений на поездки его коллеги из The Rolling Stones не смогли присутствовать на его похоронах. Однако они нашли другой способ почтить память умершего.

Как сообщает британская газета The Sun, знаменитый символ The Rolling Stones – красный язык – будет заменен черным, скорбным, в честь Чарли Уоттса. Так его друзья хотят почтить память барабанщика, погибшего в августе. Музыкант непрерывно выступал в группе почти 60 лет.

Новый черно-белый логотип появится на больших прямоугольных экранах, больших уличных экранах, но не только. На прилавках, где можно было купить красочные сувениры, поклонников ждут специальные товары в память о Чарли. Графика также изменится, и все визуальные эффекты будут адаптированы в честь выдающегося барабанщика.

Музыканты хотят почтить память музыканта еще и потому, что «им будет странно без него на сцене», и они надеются на красивое и уместное поминовение. В прошлом логотип группы менялся, но он никогда не был связан с трауром – он всегда был связан с обновлением логотипа и адаптацией к новым временам.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. The Rolling Stones впервые отправятся в турне без своего барабанщика
  2. Новый диск The Rolling Stones в ближайшее время? Сегодня станет известно
  3. JAY-Z публикует газетные новости на всю страницу, чтобы почтить память Джорджа Флойда
  4. The Rolling Stones выпустят собственный шоколад
  5. The Rolling Stones планируют огромный концерт, чтобы отпраздновать свое 60-летие в 2022 году
  6. Ронни Вуд (The Rolling Stones) анонсирует очередной альбом в честь своего любимого музыканта

Комментарии
star