Мик Джаггер вспоминает Чарли Уоттса: «Я все еще думаю о нем»

Дата: 23-05-2022, 12:49, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Мик Джаггер готовится отправиться в очередной тур с The Rolling Stones. Это будет первое тупне группы в Европе после смерти барабанщика Чарли Уоттса. В интервью NME.com певец воспользовался случаем, чтобы вспомнить о коллеге.

Смерть 80-летнего Чарли Уоттса стала поистине неожиданной. Музыканта госпитализировали после планового обследования за несколько недель до начала тура, и всего через месяц болезнь унесла его с этого мира. Коллеги по The Rolling Stones позже рассказали, что в ходе осмотра было выявлено, что у Уоттса рецидив рака, но такой короткой борьбы с болезнью не ожидал никто.

Уход музыканта причинил боль многим поклонникам группы – не иначе, как и его музыканты, которые играли вместе почти 6 десятилетий. Неожиданно за спиной Джаггера вместо Уоттса на барабанах на концертах оказался Стив Джордан, ставший новым бэк-музыкантом Rolling Stones.

«Когда я оборачиваюсь во время концерта, я не ожидаю увидеть его позади себя. Но я думаю о нем. Не только во время репетиций или на сцене, но и по-другому», — вспоминает Уоттса Джаггер. — «Я бы позвонил ему и поговорил о вчерашней игре с «Арсеналом», потому что он поддерживал «Тоттенхэм», а я поддерживаю «Арсенал». Мне не хватает его как музыканта и друга», — говорит он.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мик Джаггер отвечает, состоится ли последний тур The Rolling Stones в этом году
  2. Музыканты The Rolling Stones рассказали, что Чарли Уоттс записал новые песни перед своей смертью. Услышим ли мы их?
  3. Rolling Stones изменят логотип как дань уважения Чарли Уоттсу
  4. Ронни Вуд опубликовал фото голого Мика Джаггера!
  5. The Rolling Stones впервые отправятся в турне без своего барабанщика
  6. Фотографии Мика Джаггера в Instagram покорили сеть

Комментарии
star