Том Мейган признает себя виновным в нападении на бывшую невесту

Дата: 9-07-2020, 11:46, Категория: Новости
Том Мейган признает себя виновным в нападении на бывшую невесту

В суде во вторник Том Мейган признал себя виновным в нападении.

Всего через день после объявления о его шоковом уходе из группы, Мейган появился в Магистратском суде Лестера в связи с инцидентом 9 апреля этого года и, несмотря на первоначальное отрицание нападения, всё-таки признал свою вину после просмотра «ужасных» кадров видеонаблюдения, на которых он напал на свою бывшую невесту Викки Эйджер.

Согласно сообщениям из суда, на кадрах было видно, как Мейган ударил Мисс Эйджер и потащил ее за лодыжки в задний сад их дома.

В результате нападения у Эйджер остались синяки на коленях, левом локте, внешней лодыжке и большом пальце ноги, а также покраснение вокруг шеи. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции описали Эйдж как «заметно расстроенную», добавив, что Мейган, от которого «сильно пахло алкоголем», был «несговорчивым и агрессивным».

В интервью 2017 года звезда уже ранее признавался, что страдал от проблем с психическим здоровьем. Однако с тех пор он утверждал, что преодолел свои проблемы.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Муж Ники Минаж Кеннет Петти не признал себя виновным в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника.
  2. Тилл Линдеманн прокомментировал обвинение в нападении
  3. G-Eazy арестован за хранение наркотиков. Напал ли на Хэлси охранник?
  4. Род Стюарт и его сын не признают себя виновными в обвинениях о нанесении побоев
  5. Сын Лиама Галлахера и внук Ринго Старра в суде по поводу драки в магазине
  6. Фанаты Тейлор Свифт решили заступиться за свою любимицу

Комментарии
star