Бритни Спирс обручена с Сэмом Асгари

Дата: 13-09-2021, 19:49, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Бритни Спирс обручена со своим давним партнером Сэмом Асгари.

39-летняя девушка опубликовала эту новость в Instagram в воскресенье вечером, выставив напоказ свое новое кольцо, разработанное нью-йоркским ювелиром Романом Малаевым:

Я не могу, черт возьми, поверить в это!!!!!

Спирс подписала видео с Асгари, где она демонстрирует кольцо и целует за кадром своего будущего мужа.

Асгари, который начал встречаться с певицей после встречи на съемках музыкального клипа Slumber Party в 2016 году, был сильным защитником своего партнера-поп-звезды в течение всего этого года, в течение которого она боролась за то, чтобы оставить свое прошлое. В своих показаниях в июне Спирс утверждала, что юридическое соглашение запрещало ей снова выходить замуж и заводить детей. В заявлении, сделанном людям после шокирующих обвинений, он выразил надежду на будущее.

«Я всегда хотел для своей второй половины только самого лучшего и буду продолжать поддерживать ее, следуя ее мечтам и создавая будущее, которого она хочет и заслуживает», - объяснил он. – «Я благодарен за всю любовь и поддержку, которую она получает от своих поклонников по всему миру, и я с нетерпением жду нормального, удивительного совместного будущего».

Новость о помолвке пришла через неделю после того, как отец звезды, Джейми Спирс, объявил, что подал заявление с просьбой к судам освободить его от опекунства, сославшись на то, что он больше не считает это необходимым.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сэм Асгари говорит, что он "будет продолжать поддерживать" Бритни Спирс
  2. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  3. Партнер Бритни Спирс хочет стать звездой боевиков. Кто такой Сэм Асгари?
  4. Бритни Спирс: завершилась война с бывшим менеджером
  5. Бритни Спирс и Тинаше спелись
  6. Бритни Спирс разместила фото своей новой прически в Инстаграм

Комментарии
star