Вероятно, что Бритни Спирс считает Сэма Асгари «мошенником»

Дата: 28-08-2023, 14:36, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Ближе к концу своего брака с Сэмом Асгари Бритни Спирс якобы начала видеть в Сэме мошенника, который пытался обманом заставить ее полюбить себя.

Она якобы даже опасалась, что он сотрудничает с ее отцом, и сообщает о ее психическом состоянии и финансовых решениях. Разоблачения этого обвинения были представлены журналом OK Magazine.

Согласно их выводам, в какой-то момент икона 90-х даже начала задаваться вопросом, использует ли Сэм Асгари ее славу и богатство.

Инсайдер нарушил молчание в откровенном интервью, в котором были такие признания, как: «Она кричала на него, что он мошенник». В какой-то момент их отношений Сэма Асгари также обвинили в том, что он «тайно доложил своей семье», потому что Спирс начала думать, что он «обманул ее, заставив поверить, что он любит ее, и он просто использовал ее ради славы и богатства».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Хотел ли Сэм Асгари контролировать богатство Бритни Спирс?
  2. Сэм Асгари объявил о расставании с Бритни Спирс
  3. Что стало самым «трудным» активом при разводе Спирс и Асгари?
  4. Поклонники Бритни обвинили Сэма Асгари в том, что он на рождественском снимке с «дублершей», а не с женой
  5. Бритни Спирс ведет себя в ресторане неадекватно, а Сэм Асгари сбегает (видео)
  6. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом

Комментарии
star