Канье Уэст переехал на стадион. Он пугает людей и заканчивает работу над новым альбомом

Дата: 26-07-2021, 21:36, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Сообщается, что Канье Уэст переехал на стадион Mercedes-Benz в Атланте, чтобы спокойно там завершить работу над своим новым альбомом Donda.

Спустя всего несколько дней после того, как Уэст провел публичную вечеринку с песнями из нового альбома, TMZ объявила, что Канье переехал на стадион. По данным портала, рэпер даже подготовил специальное место под студию, передвижную квартиру, а также нанял личного повара, чтобы тот готовил еду для него и его гостей/коллег.

Похоже, что эта новость могла быть правдой, поскольку в субботу 24 июля Канье был замечен среди зрителей на футбольном матче между Atlanta United и Columbus Crew. Рэпер был одет в ту же одежду, что и на вечеринке, поэтому похоже, что он забыл ее постирать. Или он забыл взять запасную одежду.

Канье Уэст должен был выпустить свой 10-й студийный альбом "Donda" 23 июля 2021 года, но планы (как обычно) изменились. По словам TMZ, а также его друга, Малика Юсефа, новый альбом Уэста планируется дебютировать на стриминговых платформах 6 августа 2021 года. Подождем и посмотрим.

Фото: twitter.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэст выпустит новый альбом на listening party в Атланте
  2. Канье Уэст представляет сотрудничество с Jay-Z
  3. Канье Уэст попал в больницу
  4. Kanye West и его клип на песню Fade
  5. Клип Канье Уэста (Kanye West) — Only One
  6. Канье Уэст под постоянным присмотром в больнице. Подозрения на паранойю

Комментарии
star