Марк Хоппус боролся с тем же раком, что и его мать

Дата: 16-07-2021, 10:15, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Марка Хоппус борется с тем же видом рака, с которым ранее боролась его мать.

Звезда Blink-182 обнародовал свое состояние в конце июня, сообщив, что последние три месяца он проходил курс химиотерапии, но в то время он не раскрывал, с каким видом рака борется. Теперь Хоппус объяснил, что болезнь находится у него в крови, так как ему поставили диагноз VI стадии "диффузная крупноклеточная В-клеточная лимфома".

«Рак связан не с костями, а с кровью. Моя кровь пытается убить меня», - признался он во вторник во время сеанса вопросов и ответов YouTube с поклонниками Blink-182 в Чили.

По словам официальных лиц Фонда исследований лимфомы, "агрессивная" болезнь, которая атакует белые кровяные клетки, считается "самым распространенным" типом неходжкинской лимфомы в США и "потенциально излечима".

«Моя классификация – диффузная крупноклеточная В-клеточная лимфома IV-A стадии, что означает, насколько я понимаю, что она проникла в четыре части моего тела», - поделился Хоппус. – «Я не знаю, как именно они определяют четыре его части, но он вошел в достаточное количество частей моего тела, что я нахожусь на четвертой стадии, которая, я думаю, является самой высокой. Итак, я нахожусь на стадии IV-A».

Американский панк-рок музыкант и композитор отметил, что обратился за поддержкой и советом к своей матери, Керри Верн, успешно преодолевшую одну и ту же форму рака - а также два приступа рака молочной железы.

«Я смог поговорить с ней и немного сблизиться с ней» - сказал 49-летний мужчина об их общем опыте.

Хоппус был записан на медицинское обследование в среду, когда он должен был узнать, сработало ли химиотерапевтическое лечение, и, хотя он еще не раскрыл результаты, он по-прежнему полон решимости выиграть свою борьбу с болезнью.

«Мы бьемся с этим раком. Это всего лишь вопрос времени», - заявил он перед назначением.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Марк Хоппус неузнаваем. Так на него повлияла химиотерапия (фото)
  2. Басист Blink-182 спас оленя. Животное могло утонуть (видео)
  3. Эдди Ван Хален борется с раком. Музыкант попал в больницу
  4. Робби Уильямс: эта болезнь хочет меня убить
  5. Рита Ора призналась, что страдает от парализующих панических атак из-за "страха" заболеть раком молочной железы
  6. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких

Комментарии
star