Марк Хоппус неузнаваем. Так на него повлияла химиотерапия (фото)

Дата: 8-07-2021, 13:07, Категория: Новости
Источник фото: aminoapps.com

В конце июня 2021 года Марк Хоппус из Blink-182 признался фанатам, что у него рак и он проходит химиотерапию. Он не сообщил много подробностей о своей болезни, но не постеснялся написать, что опасается этой ситуации. Он подчеркнул, что у него отличная поддержка, а музыканты из Blink-182, нынешние и бывшие, крепко держат за него пальцы. Басист недавно поделился своей фотографией, на которой видно, как химиотерапия повлияла на него.

В День независимости, который приходится на 4 июля 2021 года, басист Blink-182 поделился своей фотографией. Музыкант облысел из-за химиотерапии, что, к сожалению, свидетельствует о том, что он борется с болезнью. Это первое фото американского панк-рок музыканта и композитора с тех пор, как он поделился новостью о диагнозе с поклонниками.

Марк Хоппус также недавно признался, что во время нынешнего курса химиотерапии чувствует себя лучше, чем во время предыдущего. К сожалению, его сильнее тошнит, но он может выйти на прогулку, что раньше было невозможно. Однако он не может ни с кем встречаться, потому что у него слишком мало лейкоцитов, поэтому он проводит большую часть своего времени дома, просматривая фильмы и играя с собаками. Будем надеяться, что лечение поможет и музыкант быстро восстановится.

Фото: twitter.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Басист Blink-182 спас оленя. Животное могло утонуть (видео)
  2. Клип группы Blink-182 — Bored To Death
  3. Джастин Бибер борется с неизлечимой болезнью. Что с ним случилось?
  4. Марк Ронсон встречается с дочерью Мерил Стрип. Кто такая Грейс Гаммер?
  5. Джин Симмонс (Kiss) рассказывает, какой фильм недавно поразил его
  6. Джин Симмонс о лучшей басовой партии: «вы слышите это сразу, когда начинается песня»

Комментарии
star