Том Оделл почувствовал себя "свободным", когда начал писать песни о своей тревоге

Дата: 3-07-2021, 16:31, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

30-летний британский певец ранее молчал о своих проблемах с психическим здоровьем, но он рад, что вложил свой "очень разрушительный" образ мышления в свой четвертый альбом Monsters, чтобы сделать "что-то хорошее" со своими чувствами.

«Как только я начал писать о своей тревоге, я почувствовал себя свободным, и весь страх вышел из меня», - сказал он британской газете The Sun. – «Я много лет страдал от приступов паники и беспокойства, прежде чем наконец кому-то об этом рассказал. И это становилось очень разрушительным. Тогда я просто решил написать об этом. И это было потрясающе. Альбом вышел из того времени, которое было для меня тяжелым испытанием, и я рад, что мне удалось отбросить часть этой тревоги во что-то хорошее».

Тому не терпелось "порвать книгу правил" и сделать что-то новое со своим последним альбомом. Том которому в 2018 году поставили диагноз хронической тревоги после того, как он был госпитализирован с тяжелой панической атакой, проходит терапию и наслаждается трансцендентальной медитацией, и он надеется, что откровенность в своей музыке поможет другим.

«Это было очень трансформирующее время для меня, и я чувствовал себя очень освобожденным, обращаясь к тому, что было так разрушительно. Я научился быть стойким», - объяснил он. – «Если бы я говорил с людьми об этом, я думаю, что это не было бы так интенсивно.  И теперь, если только один человек прочтет это и решит высказаться, а не держать это в секрете, это победа».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шон Мендес о своем новом диске и о его романе с Камилой Кабелло
  2. Лиам Пейн вынужден был сделать перерыв после того, как ему стало "очень плохо"
  3. Робби Уильямс страдал от симптомов коронавируса во время трехнедельной изоляции от семьи
  4. Джастин Бибер рассказал о проблемах в браке с Хейли
  5. Джон Бон Джови не мог бы написать «2020», когда был моложе
  6. Джеймс Артур хочет основать группу

Комментарии
star