Джесси Джей живет в постоянной боли. Болезнь лишает ее возможности петь

Дата: 25-06-2021, 21:45, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Британская звезда Джесси Джей призналась, что борется с мыслями о завершении карьеры после того, как ей поставили очень серьезный диагноз. Звезда призналась, что все время борется с болью.

Популярная певица, которая исполнила такие хиты, как "Bang Bang","Price Tag" и "Flashlight", призналась, что в декабре была в очень плохом состоянии. Звезда перестала слышать на одно ухо и страдала от сильного головокружения. Тогда же ей поставили диагноз – болезнь Меньера – заболевание внутреннего уха, которое приводит к дисбалансу, головокружению, а если его не лечить, может привести даже к нарушению слуха.

Затем у певицы появились шишки на голосовых связках, которые мешали ей петь. Певица в последующие месяцы бегала по врачам.

О своих проблемах она сообщила поклонникам по случаю продвижения сингла "I Want Love". В Instagram она поделилась записью, на которой тихо поет сингл и плачет.

«До записи этого видео я не могла петь свою новую песню из-за боли, которую я испытывала. Трудно было не петь. Это буквально мой спасательный круг», - написала Джесси.

«Какое-то время я игнорировала проблему, потому что думала, что виновата в переутомлении. Когда я встретилась с врачом, он сказал мне, что моя проблема с рефлюксом могла привести к опухолям, а сам рефлюкс мог быть результатом приема стероидов, которыми я лечила уха», - цитирует она разговор с врачом.

Только тогда певица узнала, что ей нужно изменить методику борьбы с болезнью Меньера, которую ей диагностировали. Поэтому она поменяла свои лекарства, значительно сократила пение и разговоры и отказалась от диеты. Все для того, чтобы вернуться в форму и справиться с осложнениями. В конце концов, опухоли голосовых связок у звезды исчезли, однако оставшиеся недомогания продолжают заставлять британку жить «каждый день с той же болью».

Певицу также предупредили, что дальнейшее пение только ухудшит ее состояние. «Я встречаюсь с другими врачами, я знаю, что могу это решить, я обещаю вам», - написала она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Bang Bang
  2. Джесси Джей провела Сочельник в больнице. Что с ней случилось?
  3. Жена Ронана Китинга, Сторм, в больнице
  4. Шанья Твен была полна решимости снова петь, несмотря на болезнь Лайма
  5. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Flashlight
  6. Джесси Джей настаивает, что ее тело натурально!

Комментарии
star