Джесси Джей провела Сочельник в больнице. Что с ней случилось?

Дата: 28-12-2020, 18:13, Категория: Новости

Джесси Джей рассказала, как провела Сочельник в больнице после того, как внезапно "полностью оглохла" на одно ухо и с трудом ходила.

В эти выходные певица поделилась со своими подписчиками в Instagram рассказом о своем здоровье. В посте Джесси объяснила, как она заболела, прежде чем ее отвезли в больницу.

Она рассказала:

Я проснулась и почувствовала, что совершенно оглохла на правое ухо, не могу ходить по прямой. - В общем, мне сказали, что у меня синдром Меньера. Я знаю, что многие люди страдают от этого, и на самом деле многие люди обращались ко мне и давали мне отличные советы, поэтому я просто лежала тихо.

Болезнь Меньера – это состояние уха, которое может вызвать головокружение и ощущение, что все вокруг вас вращается, а это означает, что вам трудно стоять или ходить прямо. Симптомы также включают тошноту, головокружение и потерю равновесия.

Поделившись новостями со своими подписчиками, Джесси добавила:

Сейчас я смотрю "Ход королевы", засунув палец в ухо. Я смотрела первый эпизод 4 раза, потому что у меня [есть] нулевая фокусировка, и в моем ухе звучит так, будто кто-то заполз внутрь и включил фен.

В воодушевляющем послании для тех, у кого, возможно, было трудное Рождество, Джесси продолжила:

Посылаю любовь всем, кто в ней нуждается, и не только. Нам всем нужна дополнительная любовь. Это Рождество может быть немного не таким.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джесси Джей поздравляет Ченнинга Татума с Днем рождения
  2. Джесси Джей настаивает, что ее тело натурально!
  3. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Flashlight
  4. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Burnin' Up
  5. Голая Джесси Джей в новом посте в Instagram (видео)
  6. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Masterpiece

Комментарии
star