Пикси Лотт откладывает свадьбу

Пикси Лотт откладывает свою свадьбу до тех пор, пока все ее гости не смогут присутствовать.
Певица Cry Me Out, которая была помолвлена с моделью Оливером Чеширом с 2016 года, решила отложить свадьбу до тех пор, пока не изменятся ограничения на Covid-19 и не будет снято ограничение на количество гостей на свадьбе, чтобы они могли пригласить всех своих друзей и семью и провести церемонию, о которой они всегда мечтали.
«У нас большие семьи, и поэтому мы хотим подождать, пока не будут установлены правила, где мы можем пригласить всех людей, которых мы хотим», - объяснил 30-летний мужчина во время выступления на подкасте Gaby Roslin.
«Так что, надеюсь, скоро, как только мы получим зеленый свет, у нас будет место, которое мы любим, мы решим кучу вещей, и тогда мы сможем просто идти полным ходом», - сказала Пикси.
Пикси, которая в настоящее время работает над новым альбомом, встречается с Оливером с 2010 года. Он сделал предложение в ноябре 2016 года на ступенях собора Святого Павла в Лондоне.
Фото: instagram.com
Другие новости шоу-бизнеса
- Пикси Лотт отмечает издание очередного сингла
- Рикки Уилсон тайно женится после того, как четыре раза откладывал свадьбу
- Ронни Вуд расстроен, что Ковид-19 откладывает новый альбом Rolling Stones
- Мэрайя Кэри откладывает Гавайский концерт из-за опасений, связанных с коронавирусом
- Рианна обещает, что ее новый альбом будет «стоить ожидания»
- Оззи Осборн заканчивает работу над новым альбомом. Мы знаем имена гостей!