Ронни Вуд расстроен, что Ковид-19 откладывает новый альбом Rolling Stones

Дата: 24-08-2020, 20:51, Категория: Новости

Ронни Вуд в ярости, что пандемия Covid-19 откладывает новый альбом и тур Rolling Stones.


Рок-легенды были вынуждены отложить свой тур No Filter в марте и свернуть работу над новым альбомом – только будучи в состоянии завершить сингл, живя в городе-призраке, удаленно от старых сессий записи.


Возмущенный пандемией и неспособностью правительств взять ситуацию под контроль, он заявил британской газете «Таймс», что не понимает, почему правила так сильно ударили по живой музыке.


«Этот Ковид – не шутка», - выдыхает он. – «Это реально. Никто, кажется, не знает об этом, никто, кажется, не является его боссом, все кажутся потерянными. Можно было пойти в ресторан, там было полно народу, но на концерт тебя не пустили. О чем это ты? Я потерял веру в то, что у меня нет никакого руководства от людей, которые должны знать. Так что да, мне не терпится поскорее уйти».


Обсуждая, как пандемия задержала альбом, он добавляет:

Это просто на переднем плане, это было почти там, когда произошел "lockdown", продолжая говорить, что группа скучает по тому, чтобы быть вместе в студии и гастролировать, так как они не часто видят друг друга в социальном плане.

Мы – гастролирующая группа. И мы скучаем по нему. Мы скучаем по тому, чтобы быть вместе как группа. Но прямо сейчас, пока мы не сможем начать снова, мы остаемся на связи и просто болтаемся там, занимаясь своими делами.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ронни Вуд (The Rolling Stones) выпустил сольный альбом, посвященный его кумиру
  2. Ронни Вуд здоров! Гитарист The Rolling Stones победил рак легких
  3. The Rolling Stones – рекордные результаты за последнее турне
  4. Новый диск The Rolling Stones в ближайшее время? Сегодня станет известно
  5. The Rolling Stones с первым за восемь лет синглом. Слушайте «Living in A Ghost Town»

Комментарии
star