Сова Сальмы Хайек срыгнула комок волос на голову Гарри Стайлза

Дата: 16-06-2021, 10:32, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Сальма Хайек была смущена выходкой её питомца, когда ее любимая сова срыгнула комок волос на голову Гарри Стайлза.

Актриса рассказала о своем пернатом друге Керинге во время недавнего выступления на телешоу Эллен Дедженерес, и поделилась, что он помогает ей медитировать, но она призналась, что ей трудно переварить его пищевые привычки.

«У них изо рта торчит комок волос», - объяснила она. – «И однажды там была очень важная знаменитость – я не буду называть его имени – и он был очень взволнован совой и надеялся, что сова полетит ему на голову, потому что она была на мне.

Он такой: "О, мне нужна сова в моей жизни. Как вы это делаете? В тот момент, когда он меньше всего этого ожидал, она свалилась ему на голову. Но потом она сделал свое дело, и вот что вышло - этот клубок крысиной шерсти оказался у него на голове»

Звезда затем все-таки рассказала, что Стайлз и был знаменитостью, о которой идет речь, добавив: Я надеюсь, что у меня нет проблем. Кстати, он был очень крут. Он был очень крут, даже когда это произошло... Он самый лучший.

Сальма также рассказала, что сова спит с ней всякий раз, когда ее муж, Франсуа-Анри Пино, уезжает по делам, и ее пернатому питомцу нравится покусывать ее пальцы.

«Когда твои ноги вылезают из простыней, она думает, что твои пальцы – это мыши, и просто влетает и хватает их», - сказала Хайек. – «Это может быть довольно страшно. Я попыталась надеть носки, чтобы хоть как-то защититься».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  2. Сальма Хайек разработала собственную тренировку. Занимается... 5 минут в день!
  3. Лиззо и Гарри Стайлз с удивительным выступлением «Juice»
  4. Всеми ожидаемый альбом Гарри Стайлза был опубликован!
  5. Келли Осборн призналась, почему она уже в 13 лет пристрастилась к наркотикам
  6. Волосы Курта Кобейна проданы на аукционе по головокружительной цене

Комментарии
star