Леона Льюис обвиняет Майкла Костелло в издевательствах над ней перед показом мод 2014 года

Дата: 16-06-2021, 10:20, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Леона Льюис обвинила Майкла Костелло в издевательствах над ней в преддверии благотворительного показа мод.

В понедельник дизайнер Костелло отправился в социальные сети, чтобы заявить, что Крисси Тейген так сильно издевалась над ним в 2014 году, что у него были "мысли о самоубийстве" после того, как она обвинила его в расизме.

Но во вторник Льюис загрузила открытое письмо в свой Instagram Stories, в котором она вспомнила “неудобную” встречу с Костелло, в 2014 году, после того как он согласился нарядить ее для мероприятия в Нью-Йорке.

«Когда я добралась до своей примерки, я почувствовала себя очень неловко и неудобно, так как платье было размером образца, и он/его команда явно не хотели менять его, чтобы оно подходило мне», - начала она. – «Это стало полной неожиданностью, потому что за несколько недель до этого мне сказали, что они будут работать на меня в этом платье. На следующей примерке, в ночь перед шоу, без каких-либо объяснений, Майкл отказался прийти помочь. Он больше не хотел одевать меня, и он отказался от своих обязательств передо мной и шоу, которое заставило меня хорошо понять, что я не тот тип телосложения, который требуется».

Далее британская певица, победительница третьего сезона телевизионного шоу The X Factor в 2006 году описала, как опыт общения с Костелло оставил у нее проблемы и кучу комплексов по поводу её тела.

«Я была так смущена и глубоко обижена. Из-за того, что я не была похожа на модель, мне не разрешили ходить в его платьях», - заявила певица. – «Я помню, что мне приходилось придумывать оправдания, потому что я была так унижена всем этим... Я осталась с глубокой неуверенностью после этого, и мне пришлось много работать в течение многих лет, чтобы любить свое тело».

В заключение своего сообщения Льюис настаивала на том, что она не хочет «сбрасывать со счетов» историю Костелло, но заметила, что она не чувствует, что он выбрал правильный момент, чтобы выдвинуть свои обвинения.

«Я желаю ему столько любви и исцеления. Я уверена, что это будет шоком, так как я никогда не говорила ему о своих чувствах», - добавила она. – «Запугивание проявляется в самых разных формах. Нам нужна любовь, нам нужна ответственность, нам нужно прощение, никто из нас не совершенен».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Леоны Льюис (Leona Lewis) — Fire Under My Feet
  2. Дизайнеры сказали, что Биби Рекса слишком толстая. Деми Ловато поддерживает вокалистку
  3. Клип Дженни Льюис (Jenny Lewis) — Just One Of The Guys
  4. Новые подробности по делу Майла Джексона и обвинении его в насилии
  5. Льюис Капальди откладывает все шоу 2021 года
  6. Льюис Хэмилтон и Винни Харлоу вместе запишут песню?

Комментарии
star