Джонас Блю дважды переболел COVID-19

Дата: 14-06-2021, 13:08, Категория: Новости
Источник фото: aftercluv.com

30-летний диджей и продюсер признался, что особенно сильно страдал от коронавируса.

Он рассказал в колонке Wired в газете «Daily Star»:

Я поймал его на Рождество. На самом деле это был и мой второй раз, потому что в первый раз он был у меня, когда я был на гастролях. Но то, что случилось на Рождество, определенно было тревожно - как и при любой болезни, это было тревожно.  Я один из тех людей, которые, думали наивно, что никогда не болеют, но во второй раз, когда у меня был COVID, мне казалось, что мне не становится лучше в течение нескольких дней. И в какой-то момент я даже забеспокоился.

Однако хитмейкер черпал вдохновение из этой болезни, поскольку он теперь сильнее переживает за свою жизнь и карьеру и теперь усердно работает над своей физической формой.

Тем временем Джонас ранее рассказал, как его обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) стало "хуже" в начале глобального кризиса здравоохранения.

Он сказал:

Самоизоляция сделала мое ОКР еще хуже. У меня есть винил, хранящийся в определенном порядке, и даже когда дело доходит до ножей и вилок, все они должны быть обращены в правильном направлении. Это заставляет меня чувствовать себя спокойнее. Я был сам по себе во время изоляции. Я больше не со своей девушкой, что очень тяжело, но моя жизнь как диджея и продюсера довольно одинока, так что я привык к своей собственной компании.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джонас Блу хочет сотрудничать с Шоном Мендесом
  2. Шэрон Осборн рассказывает, какие последствия оставил для нее COVID-19
  3. Гарри Стайлз хочет, чтобы люди держались за «счастливые моменты» на фоне пандемии коронавируса
  4. Эд О'Брайен рассказал, что Radiohead планируют выйти на сцену в следующем году
  5. Элис Купер перенес COVID-19
  6. Робби Уильямс страдал от симптомов коронавируса во время трехнедельной изоляции от семьи

Комментарии
star