Ghetts и его интервью для "GRM Radio" на Apple Music 1

Дата: 13-06-2021, 14:14, Категория: Новости
Источник фото: rockisfest.ru

В дебютном эпизоде "GRM Radio" на Apple Music 1 к ведущему и генеральному директору GRM Daily Post присоединяется специальный гость Ghetts.

В интервью британский grime MC, рэпер и автор песен рассказывает, почему он считает свой недавний альбом 'Conflict of Interest' ("Конфликт интересов") своей "лучшей работой", обсуждает видео, которые он сделал, но решил не выпускать, и говорит, что сосредоточен на помощи другим, а не на немедленном возвращении в студию.

Это было больше похоже на пополнение веры. Независимо от того, сколько веры у меня уже было в себе, у всех нас иногда есть сомнения в себе, поэтому, когда вы идете выше и дальше, это похоже на то, что я уже знал это! Я думаю, что вы идете на следующий шаг с другим типом топлива, другим типом энергии, другим типом позитива, вы чувствуете меня? Это моя лучшая работа, но не только из-за меня, честно говоря. Это моя лучшая работа, потому что мы смогли поставить эго на заднее сиденье и посмотреть на него с точки зрения команды. Разговоры, которые мы вели только о частотах и других подобных вещах… это не просто лирика. Я бы сказал, что это моя лучшая работа, определенно.

Ghetts так рассказал про видео, которые он сделал, но не выпустил…

Ты знаешь, что это такое, я никогда не проявляю неуважения. В видео я боюсь, потому что, когда я делаю песню, я всегда знаю, когда эта песня попадает в мир, я не мог бы сделать ничего лучше, никогда. Не важно, что кто-то говорит, я просто знаю, что не мог бы сделать лучше, поэтому я счастлив. Видео - я никогда не хочу их делать, потому что, как вы знаете, мы начнем с идеи, и эта идея – 500 мешков. Но.. Наверное, с помощью этой серии видео я хотел показать, какой я человек, персонаж - катание на коньках, езда на велосипеде, все то, что я просто делаю в жизни. Гордая семья… Я просто хотела продемонстрировать все эти стороны себя, такого большого Натана Тетти – кого-то, с кем я сидел поздними ночами и ранним утром.

Ghetts о том, кого он возьмет на рэп-олимпиаду…

Это непредвзято да… первые два человека определенно Kano and Wretch. Это само собой разумеется. Это даже не близко, потому что, когда я думаю о рэп-Олимпиаде, я думаю о триатлоне, где вы должны преуспеть по всем направлениям, будь то студия, сценическое присутствие, исполнитель альбома, но также и возможность создавать песни для вечеринок. Вот как я думаю, об Олимпийских играх Рэпа, и за эти два имени я могу поручиться. Я знаю, что у них это есть по всем направлениям…

Гетто объясняет, почему он сейчас не работает в студии…

Я буду честен с тобой, братан, ты знаешь, что я сейчас делаю? Как будто я ищу просветления, почти. Вот где я нахожусь, вот где я был в последний месяц или два месяца. На самом деле я сознательно принял решение держаться подальше от студии. Знаешь, что я хочу сделать.  Я буду очень честен с тобой, братан, помогая людям, я чувствую себя действительно удовлетворенным, как ты, наверное, знаешь, и я думал, что хочу сделать это еще немного. Я просто думал и сосредотачивался на разных вещах. Ты знаешь, что я чувствую?… вы знаете, когда вы начинаете чувствовать себя некомфортно, значит пришло время снова расти.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато: я занимаюсь депрессией и суицидальными мыслями с семи лет
  2. Майли Сайрус: я уже не та, кем была вчера
  3. Билли Айлиш: «Я всегда любила музыку, которая не на английском языке»
  4. Оззи Осборн записал 15 песен для нового альбома
  5. Джон Ледженд: «Это карантин дал мне шанс замедлиться и по-настоящему оценить свою семью»
  6. Лиаму Галлахеру не нравятся планы брата

Комментарии
star