Почему Мел Би рассталась с девятилетней дочерью на несколько месяцев?

Дата: 1-06-2021, 20:42, Категория: Новости
Источник фото: peopletalk.ru

Звезда Spice Girls Мел Би провела месяцы, не видя свою девятилетнюю дочь, из-за ограничений на перемещения, вызванные Covid в прошлом году.

Певица и телеведущая переехала домой в Англию в 2019 году, проведя более десяти лет в Лос-Анджелесе со своим бывшим мужем Стивеном Белафонте, и из-за запретов переездов между США и Великобританией она не могла летать туда и обратно, чтобы провести время с Мэдисон.

Звезда признает, что это была самая трудная часть изоляции для нее.

«Я уже давно являюсь родителем-одиночкой, так как именно я всегда финансово и эмоционально поддерживала свою семью2, - говорит Мел в интервью OK! Журналу. – «К сожалению, из-за судебной системы, сложной ситуации с моим бывшим мужем и того факта, что мой младший сын является американским гражданином, я разделила заботу о Мэдисон и из-за Covid летать между Америкой и Великобританией было действительно трудно. Не иметь рядом ребенка в течение нескольких месяцев – это самое тяжелое, с чем мне приходилось сталкиваться».

Мел и Белафонте расстались в декабре 2016 года, а на следующий год певица подала на развод, обвинив своего бывшего в эмоциональном и физическом насилии.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мелани Браун собирается на реабилитацию, но перед этим заходит в тату-салон
  2. Дженнифер Лопес решила возобновить сотрудничество с бывшим мужем
  3. Бейонсе не будет выступать на церемонии вручения премии Грэмми в этом году
  4. Стелла Маккартни переоценила карьеру во время локаута
  5. Нелли Фуртадо рассталась с мужем!
  6. Spice Girls будут мультипликационными героями

Комментарии
star