Дженнифер Лопес прилетела в Лос-Анджелес, чтобы провести время с Беном Аффлеком

Дата: 22-05-2021, 14:43, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Сообщается, что всего через две недели после того, как Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заметили в Лос-Анджелесе, певица вернулась в город ангелов, чтобы пообщаться со своим бывшим женихом. Источник, близкий к основателю JLO Beauty, рассказал E! News: «Джей Ло провела время с Беном на этой неделе». Трудолюбивая бизнесвумен нашла время в своем напряженном рабочем графике, чтобы на несколько дней пролететь через США, но уже вернулась в Майами.

Источник сообщил E!:

Она приехала в Лос-Анджелес, и они увидели друг друга. Они были рады воссоединиться после нескольких дней разлуки. У нее был перерыв в рабочем графике, и она хотела увидеть его снова.

 Источник продолжил:

Все это очень ново и волнующе, хотя они знают друг друга целую вечность. Было забавно снова узнать друг друга. Они оба очень довольны тем, как обстоят дела и куда они идут. Ей пришлось уехать, чтобы вернуться в Майами на работу, но они планируют скоро снова увидеться.

Лопес и Аффлек продолжили с того места, где остановились 17 лет назад, и, похоже, дела идут отлично, несмотря на расстояние. Аффлек находится в Лос-Анджелесе и живет рядом со своими детьми и бывшей женой Дженнифер Гарнер, в то время как Лопес находится в Майами.

 Источник сказал порталу People:

Это сложная ситуация, так как они живут так далеко друг от друга, но они оба, похоже, стремятся к тому, чтобы все получилось.

 


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес «движется в романтическом направлении» с бывшим женихом Беном Аффлеком после поездки в Монтану
  2. Реакция Алекса Родригеса на то, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе проводят время
  3. Дженнифер Лопес: окончательное завершение романа?
  4. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  5. Дженнифер Лопес анонсирует новую песню, возвращаясь в студию на фоне воссоединения с Беном Аффлеком
  6. Почему Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отменили свадьбу за три дня до ее назначенного срока?

Комментарии
star