Почему Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отменили свадьбу за три дня до ее назначенного срока?

Дата: 13-05-2021, 13:26, Категория: Новости
Источник фото: jamalouki.net

В последнее время Бен Аффлек и Дженнифер Лопес стали горячей темой для разговоров после того, как их несколько раз видели вместе.

Согласно сообщениям, бывшие влюбленные наслаждались романтическим отдыхом на роскошном горнолыжном курорте, и все поклонники певицы хотят знать, что к чему.

48-летний Аффлек и 51-летняя Лопес стали культовой парой знаменитостей еще в начале нулевых и обручились в 2002 году , но отложили свадьбу 2003 года и официально расстались в 2004 году.

Впоследствии Джей Ло начала новые отношения с Алексом Родригесом, но 15 апреля они объявили о своем разрыве после четырех лет свиданий и двухлетней помолвки, выпустив совместное заявление.

Между тем, Аффлек, как сообщается, в январе расстался со своей бывшей подругой, актерисой Аной де Армас.

Так почему же Бен и Дженнифер расстались когда-то?

Во время их разрыва многие предполагали, что это произошло из-за интенсивного внимания средств массовой информации, которые обвиняли в отмене их свадьбы в сентябре 2003 года.

Обсуждая причину отмены свадьбы всего за три дня до того, как она должна была состояться, Дженнифер и Бен сделали совместное заявление: «Из-за чрезмерного внимания СМИ к нашей свадьбе, мы решили перенести дату».

«Когда мы обнаружили, что серьезно подумываем о найме трех отдельных «невест-приманок» в трех разных местах, мы поняли, что что-то пошло не так».

Затем они прекратили свои отношения в 2004 году, и представитель J-Lo сказал в то время:

Дженнифер Лопес расторгла помолвку с Беном Аффлеком. В это трудное время мы просим вас уважать ее конфиденциальность.

Представитель Бена сказал:

Я не собираюсь ничего подтверждать о своей личной жизни. Мы не хотим, чтобы нас втягивали в зыбучие пески. Все хотят войны. Это происходит не с нашей стороны.

Бен намекнул на причину разрыва их отношений в прошлом, предполагая, что отношения между парой пошли слишком быстро.

«Я думаю, что мы с Джен совершили ошибку, потому что полюбили друг друга, были взволнованы и, возможно, слишком доступны. Я не думаю, что кто-то из нас ожидал, в какой степени он приобретет собственный мир», - сказал он тогда.

Также, обсуждая свои причины, Джен сказала в 2016 году: «Мы не пытались поддерживать публичные отношения. Просто так случилось, что мы были вместе при рождении таблоидов, и это было похоже на «о Боже мой». Это было просто сильное давление ... Я думаю, что в другое время все по-другому, кто знает, что могло случиться, но там была настоящая любовь».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оказывается: Дженнифер и Бен возобновили общение до того, как певица распрощалась с Алексом
  2. Реакция Алекса Родригеса на то, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе проводят время
  3. Дженнифер Лопес рассталась с Алексом Родригесом? Удивительные сообщения
  4. Первый танец Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса станет «большой постановкой»
  5. Дженнифер Лопес уже не одинока?
  6. Джесси Джей и Ченнинг Татум снова расстались

Комментарии
star