Биби Рекса выпустила второй альбом "Better Mistakes". Смотрите музыкальное видео "Break My Heart Myself"

Дата: 8-05-2021, 19:33, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

«Вот и все. Именно таким и должен был быть этот альбом. Я ничего не скрывала о своей жизни или о том, какая я есть. Время и тяжелая работа позволили мне передать все, что я хотела. Надеюсь, эта запись понравится вам так же, как и мне», - сказала артистка по случаю премьеры "Better Mistakes".

Благодаря восхитительному вокалу и струящейся прямо из сердца лирике, Рекса стала одной из самых динамичных, эклектичных и независимых поп-звезд. Ее голос обеспечил певице бриллиантовый статус (10-кратная платина в США) за мегахит "Meant To Be" с участием Florida Georgia Line. На прошлой неделе номинированный на «Грэмми» хит официально превзошел миллиард потоков на Spotify. Таким образом, Биби во второй раз достигла этого потолка - впервые с песней "In The Name Of Love", исполненной с Мартином Гарриксом.

Видеоклип на портале youtube.com уже получил более 750 тыс. просмотров.

Я хотела, чтобы этот альбом передал прекрасные части меня, а также сломанные части. Если вы чувствуете себя сломленным или недостаточно хорошим. Я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки. Если вы чувствуете себя сумасшедшим или неуместным. Я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки. Если вы чувствуете себя непонятым или одиноким, вы не одиноки. Мы все несовершенны и прекрасны. Мы все совершаем ошибки. Лучшее, что мы можем сделать, - это попытаться сделать их лучше и принять, что мы просто люди. Это моя история.

 


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Биби Рекса с еще одним синглом. Мы знаем дату выхода альбома "Better Mistakes"
  2. Биби Рекса представляет «Last Hurrah». Посмотрите видеоклип!
  3. Дэвид Гетта «Say My Name»: новый клип с участием Биби Рекса и J Balvinа
  4. Биби Рекса борется с критиками ее веса
  5. MTV EMA 2016: Биби Рекса в роли ведущей
  6. Биби Рекса обещает клип на I Got You

Комментарии
star