Брайан Мэй (Queen) изгнан из TikTok

Дата: 25-04-2021, 19:02, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Соучредитель группы Queen и ее гитарист спрашивает: «что я сделал не так?» - после того, как его аккаунт был аннулирован одним из самых популярных сайтов социальных сетей. Интернет-пользователи поспешили с ответами.

Брайан Мэй заявил в Instagram, что его карьера в TikTok закончилась после того, как его выгнали с этой платформы за "нарушение многих принципов сообщества".

В своем профиле Instagram он спросил фолловеров: а за что?

Whaaaaaat? Думаю, что моя карьера в Tik Tok закончилась!!! Это что, шутка? Что я наделал! От нуля до 2 миллионов просмотров за 48 часов, а затем обратно к нулю!!! Может кто-нибудь объяснить мне это? Был ли мой пост слишком опасным для TikTok?!!! Могу ли я подать апелляцию?

Комментирующие этот пост поклонники Мэйя поспешили с советами: "они не могли справиться с такой силой на своих серверах", "вы слишком круты для TikTok". Несколько трезвых интернет-пользователей посоветовали музыканту убедить администраторов сайта, что он настоящий Брайан Мэй, а не фальсификаторор, каких много в интернете. Другие сообщили, что они отправляют в TikTok электронные письма с жалобой на эту блокировку.

Это сработало. Брайан Мэй, он снова может публиковать видео. В другом посте в Instagram легендарный музыкант поблагодарил своих последователей за помощь. В настоящее время его первое видео на TikTok имеет более 2,2 миллионов просмотров, что намного больше, чем до этого казуса.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Radiohead теперь в TikTok, опубликовав тревожную запись (видео)
  2. Queen работает над новой музыкой
  3. Брайан Мэй (Queen) восстанавливается после сердечного приступа. Как чувствует себя гитарист Queen?
  4. Музыкальная библиотека Дэвида Боуи добавлена в TikTok
  5. Брайан Мэй о пропавших кассетах Queen
  6. Брайан Мэй отмечает 70-й день рождения!

Комментарии
star