Долли Партон в TikTok? Поклонники чувствуют себя обманутыми

Дата: 30-09-2021, 13:01, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Поклонники Долли Партон были в восторге, увидев аккаунт кантри-звезды на TikTok. Но что-то пошло не так...

В минувшие выходные интернет-пользователи были потрясены новостью о том, что икона музыки кантри Долли Партон создала аккаунт на TikTok и разместила там свое первое видео. Аккаунт быстро собрал огромное количество подписчиков. Несколько мгновений спустя, к их негодованию, певческий профиль был заблокирован. Выяснилось, что было причиной – аккаунт был фальшивым.

В воскресенье, 26 сентября, то, что тогда казалось дебютным видео Долли Партон на TikTok, получило широкую огласку. На записи певица поприветствовала своих поклонников.

«Привет, я думаю, я на TikTok! Я просто зашла, чтобы сказать, что все будет хорошо», - сказала она в начале короткого видео. Затем она начала напевать песню со словами: «Если я могу сделать это, ты сможешь, и ты ... Я верю в тебя». В мгновение ока профиль под названием @itsdollyparton собрал 680 000 подписчиков, и видео набрало миллион лайков.

Неожиданно TikTok-аккаунт звезды заблокировали. Это привело в ярость поклонников певицы, убежденных, что это результат чрезмерной строгости администраторов платформы, увидевших в записи Партон что-то неуместное. Только официальный представитель певицы объяснил, что это было. В разговоре среди прочих с Fox News, заявили, что учетная запись была мошеннической и была создана непроверенным пользователем. Видео с певицей было скопировано с веб-сайта Imagination Library, благотворительного учреждения, основанного певицей и занимающегося раздачей книг детям.

Кто знает, не вдохновит ли огромный ажиотаж вокруг предполагаемого присутствия Долли на TikTok на создание официальной учетной записи на этой платформе.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Долли Партон хочет попасть в Рождественский телевизионный спецвыпуск
  2. Долли Партон поддерживает Бритни Спирс
  3. Долли Партон привилась вакциной, создание которой она финансировала
  4. Брайан Мэй (Queen) изгнан из TikTok
  5. Долли Партон обсуждает детали раздевания в Playboy
  6. Долли Партон в шутку раскрывает секрет, почему она всегда «выглядит такой счастливой»

Комментарии
star