Соратник Ар Келли признался в совершении поджога

Дата: 21-04-2021, 15:12, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Соратник Ар Келли признался в совершении поджога в возможной попытке заставить замолчать свидетеля по делу о рэкете заключенного певца.

Спортивный внедорожник, арендованный отцом Азриэля Клэри и припаркованный у дома семьи во Флориде, был подожжен Майклом Уильямсом в июне прошлого года, как утверждали прокуроры Нью-Йорка, в попытке запугать бывшую подругу Келли и помешать ей сотрудничать с властями.

Записи сотовых телефонов показали, что Уильямс, который связан с одним из бывших публицистов Келли, искал адрес всего за два часа до того, как автомобиль загорелся, в то время как его автомобиль был пойман камерами  в toll plaza по пути из его родного штата Джорджия во Флориду перед нападением и возвращался через несколько часов.

Он согласился на сделку о признании вины в Бруклинском суде в понедельник, когда признал себя виновным по одному пункту обвинения в поджоге, в обмен на то, что чиновники снимут обвинение в фальсификации показаний свидетелей.

Уильямс, один из трех соратников, арестованных по подозрению в подделке свидетельских показаний в прошлом году, и теперь ему грозит минимум 60 месяцев за решеткой, как сообщает The New York Post.

Суд над Келли по делу о рэкете должен начаться 9 августа.

Певца обвиняют в том, что он возглавлял группу, которая помогала ему вербовать женщин и девушек для секса. Он также предстанет перед судом за сексуальную эксплуатацию ребенка, взяточничество, похищение людей, принудительный труд.

Келли отрицает эти обвинения.

Он находится за решеткой в Чикаго, штат Иллинойс, где в конце этого года ему грозит второй судебный процесс за детскую порнографию.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Прокуроры хотят защитить личности предполагаемых присяжных по делу Р. Келли
  2. Ар Келли перемещен в другую тюрьму до судебного разбирательства
  3. Суд по делу Ар Келли о сексуальной торговле и рэкете назначен на апрель
  4. Прокуроры обвиняют R. Kelly в женитьбе
  5. Леди Гага переиздаст диск «ARTPOP» и удалит из него Ар Келли
  6. Том Мейган признает себя виновным в нападении на бывшую невесту

Комментарии
star