Бритни Спирс ответила на самый часто задаваемый ей вопрос

Дата: 19-04-2021, 09:22, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Бритни Спирс наконец-то ответила самый часто задаваемый фанатами вопрос. Зайдите в любой недавний пост в аккаунте 39-летней суперзвезды в Instagram, и вы, без сомнения, найдете поклонников, постоянно спрашивающих ее, все ли с ней в порядке. Ее странное присутствие в социальных сетях сыграло свою роль в том, что движение #FreeBritney занимает лидирующее место в разговорах о поп-культуре.

В то время как Бритни обычно крайне скромна и не отвечает напрямую на вопросы, звезда на прошлой неделе наконец решила высказаться.

Поп-принцесса ответила на три вопроса в камеру с веранды своего поместья. «Я здесь, чтобы ответить на все ваши вопросы», - начала она. – «Первый главный вопрос, который вы, ребята, задаете мне, в основном, когда я нахожусь в своей гостиной, у меня кружится голова, когда я так сильно вращаюсь?»

«Да, у меня сильно кружится голова, но я танцовщица, так что пока у меня есть точка фокусировки для моей головы, когда я поворачиваюсь… обычно в конце концов все не так плохо», - ответила она.

Ее следующий вопрос был: «Что означает красный холодильник в моем Instagram?»

«Честно говоря, я просто подумала, что это круто», - поделилась она, отметив, что это не имеет более глубокого смысла. – «Я думала, что это винтаж, он был красным и просто очень крутым».

И последнее, но не менее важное: Бритни добралась до темы, которая, похоже, больше всего волнует поклонников: ее благополучие. «Я в порядке?» - спросила она. – «Да, я в полном порядке. Я очень счастлива. У меня прекрасный дом, прекрасные дети… Я делаю перерыв прямо сейчас, потому что наслаждаюсь собой».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Отец Бритни Спирс подал в суд на создателя движения #FreeBritney
  2. Что происходит с Бритни Спирс? Ее поклонники обеспокоены
  3. Бритни Спирс: «Toxic» самый любимый клип певицы
  4. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  5. Бритни Спирс призывает к перераспределению богатства
  6. Бритни Спирс чудом избежала смерти

Комментарии
star