CHIKA, номинированная на "Грэмми", объявляет о досрочном уходе из музыки

Дата: 15-04-2021, 13:07, Категория: Новости
Источник фото: Hoymagazine.es

24-летняя звезда, номинированная на премию "Грэмми", объявившая о своем уходе из музыкальной индустрии, решила отказаться от своей музыкальной карьеры из-за влияния, которое она оказывала на ее психическое здоровье.

Поэтесса и автор песен, подписавшая контракт с Warner Records в 2019 году, после того как привлекла к себе внимание в социальных сетях, выступила с заявлением, обрушившимся на тех, кто "радовался ухудшению ее психического здоровья" после новостей об ухудшении её здоровья.

«То, что последовало за этим, было скоплением психотических фанатов, радующихся ухудшению моего психического здоровья, преследующих меня, как будто я заговорил с ними первым. Это не круто, вы толкаете людей к точке невозврата», – сказала она.

CHIKA известна своими работами с 2017 года. Известна ее поэзия известна, она начала работать с индустрией игр, она писала для таких исполнителей как JoJo и Стиви Уандер. CHIKA – чье настоящее имя Джейн Чика Oranika – тоже работала со Снуп Доггом, который попросил ее написать для него песню.

CHIKA известна тем, что громко высказывался по политическим и социальным вопросам, и была задержана полицией во время акции протеста в Лос-Анджелесе в связи с убийством полицией Джорджа Флойда в прошлом году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дуа Липа бросила Twitter ради своего психического здоровья
  2. Деми Ловато позирует в бикини: «я устала стыдиться своего тела»
  3. Фрэнки Бридж: "я потеряла контроль над своей жизнью"
  4. Селена Гомес: «разговоры о моем психическом здоровье дали мне ощущение свободы»
  5. У группы Nirvana новая песня. Как такое может быть?
  6. Новая информация о состоянии здоровья Шакиры

Комментарии
star