Деми Ловато позирует в бикини: «я устала стыдиться своего тела»

Дата: 7-09-2019, 13:26, Категория: Новости
Деми Ловато позирует в бикини: «я устала стыдиться своего тела»

Деми Ловато – это не только певица, автор песен и актриса, а также звезда, которая с удовольствием и часто высказывается на сложные темы, касающиеся, например, психического здоровья или внешнего вида и того, как видят ее СМИ. Теперь певица показала свои неретушированные фотографию в бикини и написала, что очень устала стыдится собственного тела.

Деми Ловато известна тем, что часто делится со своими поклонниками мыслями, на тему отношения к ее фигуре и подлинности своего внешнего вида. Вокалистка через многое прошла за свою 27-летнюю жизнь. У певицы были большие проблемы с алкоголем, с наркотиками и дурной компанией.

В настоящее время Ловато поделилась в Instagram фотографией и искренним комментарием, который дает пищу для размышлений. Деми высказалась по поводу редактировании фотографий и создания лжи, в частности, в социальных сетях. Ловато выложила неотретушированный снимок, на котором позирует в бикини. На фотоснимке четко видна ее полнота и целлюлит. Певица признается, что из-за существующих стереотипов, она больше всего боится предстать перед глазами подписчиков такой, какой она есть на самом деле. На самом же деле, она устала от лжи и от того, что стыдиться своей фигуры.
[media=https://instagram.com/p/B2DLlZ4BfgP/]

Певица призналась, что ретушировала все предыдущие фото в купальниках и пообещала, что не будет больше этого делать. Начинается новая глава в жизни, в которой важным элементом является достоверность, а не соответствие стандартам других людей. Поэтому именно сейчас собирается без стыда показывать свое тело.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато надоел шоу-бизнес
  2. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  3. Что же больше всего волнует фанатов Деми Ловато?
  4. Деми Ловато сообщает о «большой новости»
  5. Деми Ловато приносит извинения за глупую шутку
  6. Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой

Комментарии
star