Деми Ловато вспоминает свой болезненный разрыв со своим недавним возлюбленным

Дата: 8-04-2021, 21:43, Категория: Новости
Источник фото: youtube.com

Певица призналась, что в какой-то момент своей жизни почувствовала – Макс не был тем человеком, которым она его представляла.

Певица рассказывает обо всех аспектах своей жизни в популярном на YouTube документальном фильме «Dancing With the Devil». 

Новый эпизод начинается с первых кадров карантина, где Деми признается, что чувствует себя с Максом прекрасно, добавляя, что он отлично вписывается в ее семью, и она «боится узнать жизнь без карантина с ним».

В сериале ее мама Дайанна Де Ла Гарса и ее сестра Мэдисон Де Ла Гарза говорят об актере, заявляя, что они «думают, что он будет здесь какое-то время».

Первая часть эпизода заканчивается тем, что Деми объявляет о своей помолвке, описывая это как лучший день в ее жизни: «Я чувствовал себя так, как будто плыву. С тех пор это был вихрь».

Однако затем кадры становятся темными, и 28-летняя певица рассказывает, что она больше не помолвлена и остается трезвой несмотря на то, что ее жизнь перевернулась с ног на голову.

Деми плачет и говорит, что, хотя она не скучает по нему, она скучает по «человеку, с которым я начала карантин», и она не знает, как отдать свое сердце кому-то после этого.

Она также говорит, что со временем она поняла, что на самом деле не знала человека, с которым была помолвлена, а Макс не был тем человеком, которым она его представляла.

Хотя ее отношения были болезненными, Деми признает, что она узнала о ее подлинности, признаваясь, что она «слишком странная, чтобы выйти замуж за мужчину в моей жизни прямо сейчас».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Dancing with the Devil: третья часть откровений от Ловато уже в интернете
  2. "У меня было три инсульта и сердечный приступ". Появился первый трейлер документального фильма о Деми Ловато
  3. Деми Ловато расскажет о трагических событиях 2018 года. Создается новый документальный фильм о ее жизни
  4. Это конец! Деми Ловато разорвала помолвку с Максом Эрихом
  5. Деми Ловато: мать в своей книге рассказала о своей дочери
  6. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве

Комментарии
star