Джессика Симпсон выложила новую фотографию. «Что случилось с ее лицом?»

Дата: 6-04-2021, 19:00, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Джессика Симпсон, как и многие знаменитости, по случаю Рождества опубликовала семейную фотографию. На этот раз, однако, фанаты сосредоточились не на семье, а на внешности звезды.

Джессика Симпсон завоевала популярность как певица в конце 90-х.

Позже она попробовала свои силы и в киноиндустрии, однако без особого успеха. Со временем она стала реализовываться и в мире моды. В последние годы она сосредоточилась больше на продвижении своего бренда одежды (который принес миллиард долларов дохода) и воспитании двух детей, а музыкальную карьеру отложила.

В конце концов, она сосредоточилась прежде всего на семейной жизни. Ее муж – бывший игрок НФЛ Эрик Джонсон. Пара воспитывает троих детей: дочь Максвелла Дрю (2012 г. р.), сына Эйса Кнута (2013 г. р.) и дочь Берди Мэй Джонсон (2019 г. р.).

Теперь, по случаю праздника, в ее профиле появилась фотография с мужем и детьми. Поклонники быстро заметили, что со ртом певицы что-то не так.

"Я не хочу быть злой, но ты выглядишь не очень хорошо. Я не знаю, что ты сделала со своим лицом", "твои губы выглядят ужасно", " Джессика, твое лицо. Почему?", "Боже мой, что случилось с ее лицом?"- писали они.

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джессика Симпсон призналась, что солгала
  2. Джессика Симпсон хочет вернуться к пению
  3. Джессике Симпсон не нужны публичные извинения от Джона Майера
  4. Джессика Симпсон села на диету после того, как руководитель Casablanca Records заявил, что ей нужно похудеть
  5. Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались
  6. Джастин Тимберлейк выиграл пари с Райаном Гослингом о том, кто первым поцелует Джессику Симпсон

Комментарии
star