Клип Кати Лель — Пусть говорят

Дата: 21-10-2014, 11:19, Категория: Новости
Клип Кати Лель — Пусть говорятИзвестная отечественная исполнительница Катя Лель порадовала поклонников, презентовав видео к композиции «Пусть говорят». Ажиотаж по поводу клипа возник еще до его премьеры, а все из-за участия в проекте Александра Овечкина, звезды и мирового лидера в сборной России по хоккею.

Сюжет клипа достаточно прост и понятен. В кадре присутствуют лишь Катя и Александр, который почти все время стоит с неизменным лицом, в то время как Катя крутится вокруг него и различными способами пытается завладеть его вниманием.

По словам Александра Овечкина, эта работа – его актерский дебют. Однако зрители вероятно, запомнили его в клипе рэпера Саши Белого «Чемпионы», также в работе Ирины Аллегровой «Шайбу, шайбу», и во многих рекламных видео. Похоже, что участие в этом видео стало особенно интересным для Александра, так как их с Катей связывает давняя дружба.

Катя Лель имеет звание заслуженной артистки Кабардино-Балкарии и Чечни. Исполнительница выступает в стиле «поп». Ее дебютный музыкальный альбом вышел в 1998, однако серьезную популярность она получила благодаря совместной работе с Максимом Фадеевым. Большую популярность приобрел ее музыкальный альбом «Джага-Джага», который стал обладателем множества наград.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=SA5t37LCMG0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Кати Лель и Боссона (Bosson) – Тобой живу
  2. Клип Кати Волковой – Над Атлантическим
  3. Клип Наташи Королевой и Александра Маршала — Порочен я тобой
  4. Новый клип Александра Балыкова – Летаю
  5. Клип Александра Рыбака — Котик
  6. Клип Александра Юрпалова — Она лила любовь

Комментарии
star