Fatboy Slim во время локдауна работал в кафе

Дата: 31-03-2021, 14:06, Категория: Новости
Источник фото: kursk.ananasposter.ru

Ди-джей Fatboy Slim стал помощником в общественном кафе, которым он сам и владеет, когда Covid-19 вынудил его отказаться от концертных планов в 2020 году.

Британскому хитмейкеру уже много лет принадлежит большое пляжное кафе в Хоуве, Англия, и он помогал обслуживать клиентов и доставлять еду, когда персонал должен был находиться на карантине.

«Оба моих ребенка работали там на протяжении многих лет, но затем 10 месяцев сидения без дела абсолютно ничего не делая... Меня призвали на помощь, потому что мы потеряли две трети нашего персонала», - сказал диджей, настоящее имя Норман Кук, в интервью для Криса Эванса Virgin Radio.

«Поэтому я вмешался, и это было действительно полезно для моего психического здоровья, чтобы выйти из дома и поговорить с людьми. Он очень популярен среди путешественников, так что на протяжении всего этого нынешнего запирания он является местом назначения для людей, совершающих свои физические прогулки. Мое психическое здоровье будет намного лучше, если я буду говорить с людьми весь день, а не сидеть без дела», - поделился он.

Говоря о Хоуве, Слим добавил:

Это прелестное маленькое сообщество. Там много собачьих площадок, много детских площадок, и это просто очень дружелюбное место, где можно побыть, а не сидеть и смотреть дневной телевизор.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип SLIM — Летняя
  2. Дуа Липа бросила Twitter ради своего психического здоровья
  3. Джон Бон Джови рассказал, какой трюк он использовал, чтобы его песни транслировали на радио
  4. Гарри Стайлз хочет, чтобы люди держались за «счастливые моменты» на фоне пандемии коронавируса
  5. Маколею Калкину нечего «говорить» о Майкле Джексоне
  6. Брайан Мэй о коронавирусе: употребление животных в пищу вызвала пандемию

Комментарии
star