Льюис Капальди воссоединяется с другом детства Адамом Уоррингтоном

Дата: 1-11-2020, 12:51, Категория: Новости

Льюис Капальди использовал новую функцию Snapchat, так называемую – «профили дружбы», чтобы связаться со своим другом детства Адамом Уоррингтоном, пока они остаются врозь во время пандемии Covid-19.

Snapchat создал забавную новую функцию, которая позволяет друзьям, которые не могут быть вместе лично, создавать новые общие воспоминания с помощью дополненной реальности в приложении. Функция «профиль дружбы» использует технологию, чтобы дать приятелям представление о том, как их дружба может выглядеть в различных сценариях в течение следующих нескольких десятилетий.

Льюис Капальди дал новой функции ход и использовал ее, чтобы связаться со своим давним приятелем Адамом, который является гитаристом Yungblud.

«Адам – один из моих самых старых приятелей еще с родины, мы вместе начинали играть шоу на крошечных площадках в Шотландии», - сказал он в своем заявлении. – «Он потрясающий гитарист и сейчас обычно разъезжает по всему миру с Yungblud! Приятно, что кто-то, с кем ты вырос, продолжает делать удивительные вещи, и даже больше, чем когда-либо, сейчас самое лучшее время, чтобы оставаться на связи со старыми друзьями».

Snapchat создал эту функцию, чтобы помочь бороться с некоторыми трудностями, с которыми сталкиваются дружеские отношения во время пандемии Covid-19.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Льюиса Капальди приняли за сотрудника «Грэмми»
  2. Эд Ширан и Льюис Капальди требуют от правительства помощи
  3. Рита Ора и Льюис Капальди работают в студии Западного Лондона
  4. Льюис Капальди спел в поддержку Music Venue Trust
  5. Гарри Стайлз, Билли Айлиш и Льюис Капальди выступят в этом году на BRIT Awards
  6. Кто такой Льюиса Капальди, заявивший «и спасибо моей бабушке за то, что она умерла!»

Комментарии
star