Принц Джексон дал интервью и рассказал, что он думает о своем отце

Дата: 21-03-2021, 20:33, Категория: Новости
Источник фото: archyde.com

Принц Джексон после смерти знаменитого отца старается избегать СМИ, однако на этот раз он дал себя убедить и дал интервью. Рассказал о своем отце и о том, что значит жить с именем легенды.

24-летний молодой человек – в отличие от Пэрис Джексон – не тот человек, который часто посещает салоны. Принц заботится о своей личной жизни и пока не заботится о славе.

Сын короля поп-музыки учился в Университете Лойола Мэримаунт. Обучение в университете Принс закончил в 2019 году. На Youtube он также создал канал, на котором занимается кинокритикой. И увлекается режиссурой.

Спустя почти 12 лет после смерти отца принц Джексон дал откровенное интервью станции Fox Soul.  «Мой руководящий принцип – постоянное обучение. Я закончил школу, но это не значит, что я перестал учиться. Мой отец тоже говорил: когда ты перестаешь развиваться, это момент, когда ты умираешь», - говорил он.

Он признался, что редко использует свое первое имя. Чаще всего он представляет себя Майком. Он также добавил, когда понял, что его отец – международная звезда. В то время ему было около 11 лет, и он увидел запись с его концерта.

«Он выступал на открытой площадке, и вы видите это море людей, и некоторые люди падают в обморок при виде его. Тогда я спросил его: папа, почему они это делают. Я вижу тебя каждый день и не падаю в обморок», - вспоминал он.

Принц Джексон признал, что он также работает в Фонде, где он помогает молодежи посредством образовательных инициатив и раздает питание нуждающимся.

«Если бы я подумал о том, чтобы быть артистом, моя семья была бы очень честна со мной и сказала бы мне, что это не для меня. У меня нет голоса для пения, и мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что такое ритм, но, по крайней мере, я овладел им. Я просто не умею танцевать», - добавил сын звезды.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майкл Джексон боялся смерти
  2. Пэрис Джексона подверглась критике после интервью для журнала Rolling Stone
  3. Принцу не нравилась музыка Эда Ширана и Кэти Перри
  4. На профиле Майкла Джексона в Facebook появился таинственный фильм. Что он значит?
  5. Сын Майкла Джексона попал в аварию
  6. Пэрис Джексон встретила своего кумира, Пола Маккартни: «я плакала, как ребенок»

Комментарии
star