У Пэрис Джексон новый ухажер?

Дата: 13-03-2021, 16:50, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Пэрис Джексон опровергла слухи о своих отношениях с Эмилем Хиршем, который старше ее на 12 лет. Кстати, певица и актриса рассказала своим поклонникам, что у нет проблем с более старшими знакомыми.

В последнее время в интернете распространился слух о новых отношениях Пэрис Джексон. 22-летняя дочь Майкла Джексона после расставания с музыкантом Габриэлем Гленном вроде бы начала встречаться с 35-летним Эмилем Хиршем.

Однако молодая звезда прекратила эти домыслы, заявив, что мужчина не ее парень, а друг. Кстати, она обратила внимание, что разница в возрасте между ней и Хиршем не является для нее чем-то особенным.

«Так получилось, что он один из моих самых молодых друзей. Одному из моих лучших друзей более 50 лет. У вас, вероятно, нет друзей старше вас, потому что вы незрелые и раздражительные. Лол», - написала она.

«Я не хочу упоминать другого близкого друга, которому 76 лет. Возраст только цифра. Я наслаждаюсь обществом людей разных возрастов. Я все еще студентка, я учусь у людей на пять лет моложе и на 50 лет старше. В этом нет ничего плохого», - добавила она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Пэрис Джексон пишет книгу о семье
  2. Семья Пэрис Джексон в восторге от ее романа с Карой Делевинь
  3. Пэрис Джексон под шквалом критики. Все из-за марихуаны
  4. Пэрис Джексон в роли Иисуса. Протест против фильма «Habit»
  5. Дочь Майкла Джексона выступила с двойником Курта Кобейна. Смотрите запись из Парижа
  6. Пэрис Джексон встретила своего кумира, Пола Маккартни: «я плакала, как ребенок»

Комментарии
star