Долли Партон привилась вакциной, создание которой она финансировала

Дата: 3-03-2021, 19:25, Категория: Новости
Источник фото: bbc.com

Легенда кантри-музыки хвасталась в социальных сетях, что она получила первую дозу вакцины. Интересен тот факт, что Партон в прошлом году пожертвовала миллион долларов на исследования по разработке вакцины против коронавируса.

Долли Партон только что присоединилась к группе людей, которые прошли в США вакцинацию против коронавируса. Легендарная певица получила первую дозу вакцины, разработанной компанией Moderna – той самой, которую она финансировала в прошлом году, пожертвовав миллион долларов для этой цели.

Певица тщательно задокументировала свой визит в медицинское заведение, чем и похвасталась в сети. Она опубликовала короткое видео в социальных сетях, подписав: «Долли получает дозу своего собственного лекарства». Для видео звезда перефразировала текст своего самого известного хита "Jolene", призывая последовать ее примеру и пройти вакцинацию.

«Я пытаюсь быть забавным прямо сейчас, но, когда дело доходит до вакцины, я смертельно серьезна. Я думаю, мы все хотим вернуться к нормальной жизни, какой бы она ни была. Это, по сути, было бы новой энергией, если бы мы могли просто вернуться к этому, не так ли? Я хочу побудить вас сделать прививку, потому что чем скорее мы почувствуем себя лучше, тем скорее мы все вернемся к нормальной жизни», - сказала певица. – «Трусам хочу сказать одно: не сидите без дела. Просто сделайте укол!» - добавила Партон.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Долли Партон хочет попасть в Рождественский телевизионный спецвыпуск
  2. Долли Партон приглашена на обложку Playboy на 75-й день рождения
  3. Долли Партон обсуждает детали раздевания в Playboy
  4. Долли Партон собирается выпустить рождественский альбом
  5. Собираетесь на летний фестиваль в Европу? Вы можете заразиться корью!
  6. Долли Партон отвергла Элвиса Пресли. Читайте подробности этой истории

Комментарии
star