Бритни Спирс делится редкой фотографией со своими сыновьями: о чем призналась певица?

Дата: 2-03-2021, 22:09, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

В понедельник Бритни сказала, что ее сыновья «наконец-то позволили ей» опубликовать совместную фотографию в Instagram.

Есть много непонятных вещей о Бритни Спирс, но никогда не было никаких сомнений в том, что она любит своих детей. Учитывая всю драму, связанную с движением #FreeBritney, многие начинают спрашивать о двух сыновьях, которых она делит с бывшим мужем Кевином Федерлайном. Пятнадцатилетний Шон Престон и Джейден, которому 14 лет, быстро растут, и, говорят, что они видятся с мамой все реже, т.к. нет «установленного графика» встреч. Известно, что дети знают о движении #FreeBritney, а также документальном фильме о жизни их мамы и юридических разбирательствах. После сегодняшних репортажей о своих сыновьях Бритни поделилась фотографией со своими мальчиками с проникновенной подписью. Читайте все об этом ниже.

По словам анонимного источника:

Раньше она проводила с ними больше времени, пока Кевин не изменил их соглашение об опеке после инцидента с [ее отцом] Джейми. С тех пор визиты мальчиков стали реже. Они проводят большую часть времени в доме отца и очень редко навещают маму, особенно на ночь.

В 2019 году Федерлайн подал рапорт, обвинив 67-летнего отца Бритни Джейми Спирса в «неподобающей физической ссоре» с Шоном, которому в то время было 13 лет. Джейми никогда не обвиняли, но оба сына получили трехлетний запретительный судебный приказ против своего деда. По словам источника, подростки «не ладят» с Джейми, и они «нисколько не расстроены ...» тем, что их отец подал на них запретительный судебный приказ. Как отмечает US Weekly, в прямом эфире Instagram в марте 2020 года Джейден назвал своего дедушку «придурком». Он также сказал, что расскажет «всю историю» о своей маме «в будущем», когда он «станет действительно популярным».

Хотя время, проводимое вместе, стало менее частым, источник говорит:

Это ничего не имеет против Бритни. Они уже подростки и хотят быть со своими друзьями, а не с родителями. Они любят и боготворят ее, и Кевин ей доверяет. Просто они становятся старше, поэтому, когда они не в своем главном доме с Кевином, они обычно делают что-то с друзьями.

После сегодняшних репортажей о своих сыновьях Бритни поделилась фотографией со своими мальчиками и написала проникновенную подпись.

«Это так безумно, как летит время .... Мои мальчики теперь такие большие», – писала она. – «Я знаю», – продолжила Бритни. – «Я знаю ... это очень тяжело для любой мамы, особенно для мамы с мальчиками, видя, как они растут так быстро!!!! Говори достаточно, чтобы упасть на колени ... БОЖЕ!!!! Мне очень повезло, потому что мои двое детей такие джентльмены и такие добрые, что я, должно быть, сделала что-то правильно».

Бритни также сказала, что она не публиковала их фотографии в течение «некоторого времени», потому что «они находятся в том возрасте, когда хотят выразить свою собственную идентичность». Бритни продолжила: «Я полностью понимаю .... Но я изо всех сил старался сделать эту классную правку и угадайте, что именно .... Они наконец-то разрешили мне опубликовать его!!! Теперь я больше не чувствую себя обделенной ... и пойду праздновать .... О черт, я думаю, крутые мамочки так не делают ... Ладно, вместо этого я просто почитаю книгу».

 

 

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Отец Бритни Спирс подал в суд на создателя движения #FreeBritney
  2. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  3. Является ли Бритни Спирс угрозой своим сыновьям? Бывший муж утверждает обратное
  4. Бритни Спирс: завершилась война с бывшим менеджером
  5. Бритни Спирс делится своей фотографией у водопада
  6. Новый парень Бритни Спирс

Комментарии
star