Элис Купер прокомментировал обвинения, выдвинутые против Мэрилина Мэнсона

Дата: 1-03-2021, 23:32, Категория: Новости
Источник фото: ultimateclassicrock.com

По всем мировым СМИ разнеслись обвинения бывшей партнерши Мэрилин Мэнсон, которые в социальных сетях запустила Эван Рэйчел Вуд. Под ее постом появилось еще несколько, которые вызвали настоящую лавину обсуждений. Музыкант все отрицал, но все последующие дни в интернете появлялись всевозможные комментарии – положительные и отрицательные – людей, которых Мэнсон знает.

Однако целостная картина всех этих высказываний была негативной для музыканта, который с тех пор не публиковался публично. Недавно появилась информация, что дело Мэнсона попало под подозрение следователей из Лос-Анджелеса.

Эту ситуацию попросили прокомментировать Элиса Купера, который также имел возможность сотрудничать с Мэрилином Мэнсоном. Вот его ответ:

Забавно то, что я знаю Мэнсона, когда мы гастролировали, мы всегда ладили. Я никогда не замечал в нем этих качеств, если он вообще ими обладает. Я всегда считал, что обвинения – это всего лишь обвинения.

Купер привел в пример своего друга Джонни Деппа, которого он знает гораздо лучше, чем Мэнсона, и над ним также висят серьезные обвинения, выдвинутые бывшей женой – Эмбер Херд. Певец признался, что, по его мнению, Депп «самый нежный человек, которого он знает», и не может себе представить, что он «может кого-то пальцем ткнуть».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сенатор США призвала ФБР начать расследование в отношении Мэрилина Мэнсона. Музыкант отрицает обвинения
  2. Эван Рэйчел Вуд с еще более резкими подробностями из своих отношений с Мэнсоном
  3. Уэс Борланд: «Мэрилин Мэнсон – плохой парень, которому нужно встретиться лицом к лицу со своими демонами»
  4. Чертоги ужаса из головы Мэрилина Мэнсона перекочуют в его новый альбом
  5. Жена Оззи Осборна о многолетнем сотрудничестве с Мэрилином Мэнсоном
  6. Джонни Депп в группе Мэрилин Мэнсона

Комментарии
star