На Мэнсона подала в суд его бывшая ассистентка

Дата: 19-05-2021, 19:01, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Обвинения, выдвинутые против Мэрилина Мэнсона, накапливаются. Недавно мы писали о иске, который подала актриса, известная по «Игре престолов», Эсме Бьянко. Теперь к числу женщин, которые в суде решили отстаивать свои права, присоединилась Эшли Уолтерс.

Женщина познакомилась с Мэнсоном в 2010 году через социальную платформу MySpace. Музыкант пригласил ее к себе на фотосессию, которая затянулась до позднего вечера. Уолтерс написала в иске, что Мэнсон в какой-то момент попросил ее снять блузку, а затем толкнул ее на кровать. Он лег на нее и попытался поцеловать, затем укусил за ухо и сунул руку ей под нижнее белье.

Интересно, что Уолтерс в то время не считала себя жертвой сексуального насилия. Она даже не разорвала отношения с Мэнсоном, а вскоре стала его ассистенткой. Как она призналась, ее соблазнила очень хорошая зарплата, предложенная музыкантом. Однако она добавила, что работа не была мечтой, поскольку сам Мэнсон неоднократно вел себя агрессивно и был непредсказуемым. Он швырял в нее тарелки и угрожал, а также собирался отправить ей фотографию избитой Эсме Бьянко с припиской "Видишь, что случилось?".

Уолтерс призналась, что боялась Мэнсона, и он чувствовал себя ее хозяином. Он якобы "предлагал ее" своим влиятельным друзьям, а также заставлял ее садиться на колени незнакомым мужчинам. Их сотрудничество было разорвано в 2011 году, когда Мэнсон обвинил ее во взломе его учетной записи Facebook и краже.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Актриса, известная по «Игре престолов», обвинила Мэнсона в изнасиловании
  2. Эван Рэйчел Вуд с еще более резкими подробностями из своих отношений с Мэнсоном
  3. Элис Купер прокомментировал обвинения, выдвинутые против Мэрилина Мэнсона
  4. Wednesday 13 комментирует обвинения в адрес Мэрилина Мэнсона
  5. Бывшие подруги обвиняют Мэрилина Мэнсона в жестоком обращении
  6. Еще одна жертва Мэрилина Мэнсона? Есть новая информация по громкому делу (видео)

Комментарии
star