10-летняя девчушка играет на барабанах в честь The Who (видео)

Дата: 15-02-2021, 19:51, Категория: Новости

10-летняя барабанщица Нанди посвятила свой впечатляющий кавер Киту Муну из The Who. Девочка исполнила хит "My Generation".

Помимо искренности, беззаботности и открытости к миру, у детей есть еще одна особенность – быстрый прогресс в учебе. Взрослым гораздо труднее усваивать новую информацию или работать над новыми навыками. Дети поглощают знания гораздо быстрее и эффективнее. Ярким примером этого является молодая барабанщица.

Хотя Нанди всего 10 лет, она может смутить многих взрослых барабанщиков. Девочка получила огромную популярность благодаря своему каналу на YouTube, и восторг по поводу ее игры, среди прочих, выразил Дэйв Грол. Музыкант даже принял участие в поединке на барабанах с невероятной 10-летней девочкой.

На этот раз Нанди опубликовала кавер-версию хита The Who "My Generation". Песня, сыгранная девочкой на барабанах, должна быть данью Киту Муну, который является ее музыкальным вдохновением.

В описании к видео, которое посмотрели несколько десятков тысяч зрителей, говорится, что это был один из самых сложных каверов, с которыми Нанди столкнулась.

Посмотрите, как она справилась:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. 9-летняя девочка сыграла кавер на хит группы Nirvana на барабанах. Видео посмотрели миллионы
  2. Дэйв Грол принял участие в поединке с 10-летней барабанщицей. Смотрите восхитительное видео
  3. Талантливая 10-летняя девочка исполнила кавер-версию Muse. Группа отреагировала
  4. Фил Коллинз: я готов реактивировать Genesis, но с моим сыном на барабанах
  5. «Бейонсе - ведьма»: так считает бывшая барабанщица певицы
  6. Клип группы Girls’ Generation — Catch Me If You Can

Комментарии
star