Клип Питбуля (Pitbull) – Fireball

Дата: 23-09-2014, 11:30, Категория: Новости
Клип Питбуля (Pitbull) – FireballПитбуль (Pitbul), популярный исполнитель и продюсер записал клип к своей песне Fireball. В этом проект был также задействован исполнитель из США Джон Райана (John Ryan).

Сюжет клипа показывается в кабаре, где молодые особы исполняют номера, молодые люди с удовольствием смотрят за этим, попивая виски. За барной стойкой девушка привлекает внимание удивительными трюками с огнем. Сначала клип черно-белый, однако, с появлением главного персонажа – яркой женщины в алом наряде, все вокруг становится цветным. Все молодые люди полностью переключают на нее свое внимание, однако девушка делает свой выбор, и это, разумеется, Питбуль.

Компзиция Fireball входит в состав нового музыкального альбома Globalization, выход которого ожидается в конце осени. Питбуль (настоящее имя исполнителя Армандо Кристиан Перес) стал выступать на сцене в 16 лет, однако мировая слава пришла к нему после совместной работы с популярным рэпером Лилом Джоном. Сегодня у музыканта 8 музыкальных альбомов, ряд киноролей, совместные проекты с различными всемирно известными артистами, а также ряд достойных музыкальных наград.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=HMqgVXSvwGo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Pitbull — Como Yo Le Doy
  2. Клип Pitbull — Fun ft. Chris Brown
  3. Новый клип DJ Groove (диджея Грува) — Улетай
  4. Новый клип Pitbull — We Are One (Ole Ola)
  5. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Let Me Be Your Lover
  6. Клип Стаса Пьехи — Счастье

Комментарии
star