Селена Гомес снова поет о Джастине Бибере? Поклонники несколько разочарованы

Дата: 17-01-2021, 20:46, Категория: Новости

Пару дней назад мы писали о том, что Селена Гомес выпустила первый за почти десятилетие испаноязычный сингл – De Una Vez. Поклонники считают, что речь идет о бывшем парне певицы.

В клипе, как и в песне, показан путь к личному исцелению, укреплению и любви – это метафорический образ личного и творческого развития Селены. «Я очень горжусь своими латиноамериканскими корнями. Возможность снова спеть по-испански дала мне много сил. "De Una Vez" – прекрасный гимн любви», – говорит Селена Гомес.

Однако поклонники певицы сосредоточились на чем-то другом. Они сочли, что слова: "это не больно, как раньше, нет. Рана после любви исцелилась" или "время рядом с тобой подрезало мне крылья" – это отсылка к ее отношениям с Джастином Бибером, которые закончились в 2018 году.

В Сети появились критические комментарии. "Я не верю, что это 2021 год, и она продолжает петь о Джастине", "Я подумала, что поющая по-испански Селена – это что-то новое. Я ошибалась, она все еще пишет песни о Бибере!", "Разве ты не должна была закрыть эту главу много лет назад?"- писали они.

Сама певица не стала комментировать предположения.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес снова поет по-испански. Смотрите музыкальное видео De Una Vez
  2. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  3. Новая песня Гомес будет о Бибере?
  4. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  5. Джастин Бибер обручился с Хейли Болдуин. Как отреагировала Селена Гомес?
  6. Селена Гомес представляет новый сериал Netflix - 13 Reasons Why

Комментарии
star